Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
crinf:
сдается мне он просто видит, что ты слегка не уверен в себе (квартира девушки, а если чо, девушка расстроится и т.п.) - вот и едет крыша

слегка? 😂 он абсолютно в себе неуверен! подросток это чувствует и кидается.

Valo:
И тебе лишний повод к тому, чтобы стремиться жить отдельно.

от кого отдельно-то? 😂 от девушки? они вдвоем живут сейчас ☝

Damirovich, предлагаю тему закруглить, потому что ты за нее получишь штраф, а мне ничего не будет :)

Psycho:
Ведь фактически Вы пытаетесь анонимно проконсультироваться по таким вопросам, для решения которых желательно

быть им самим.

Damirovich:
а я думал что вы тоже на сизге намекаете :D

Открою секрет - я уже видел раньше сиськи! и даже не на фото ☝

P.S. Всегда думал, что у замужних женщин тоже есть сиськи. но если ты пишешь, то я могу и ошибаться...

Godrasta, я тебя и не упрекал за то, что тут пишешь. Этого ты стыдишься по собственной инициативе :)

Суть в том, что ты не знаешь, как подростка на место поставить. Если бы у неё 23-летний брат был бы - ты наверно вообще в коме был бы.

Советы тебе давать бесполезно - человек должен сам созреть до того, чтобы уметь себя защитить.

Damirovich:
Каширин, она замужем...

Мое предложение поместить на аватарку реальную фотку действует даже после этого страшного открытия!

Godrasta:
Появилась идея переехать оттуда к чертям, что посоветуете ? И как бы вы поступили.

Так вы что - втроем живете?

Godrasta, ты, конечно, не обижайся. но ты по уровню зрелости недалеко от 19-летнего ушел. судя по твоему посту.

BondarevAV:
Школьнегов разведется придется Каширину и Грэю серваками затариваться чтобы обеспечить возросшую нагрузку на searchengines

У нас этих серваков... вы только плодитесь и размножайтесь!

Всего: 26063