слегка? 😂 он абсолютно в себе неуверен! подросток это чувствует и кидается.
от кого отдельно-то? 😂 от девушки? они вдвоем живут сейчас ☝
Damirovich, предлагаю тему закруглить, потому что ты за нее получишь штраф, а мне ничего не будет :)
быть им самим.
Открою секрет - я уже видел раньше сиськи! и даже не на фото ☝
P.S. Всегда думал, что у замужних женщин тоже есть сиськи. но если ты пишешь, то я могу и ошибаться...
Godrasta, я тебя и не упрекал за то, что тут пишешь. Этого ты стыдишься по собственной инициативе :)
Суть в том, что ты не знаешь, как подростка на место поставить. Если бы у неё 23-летний брат был бы - ты наверно вообще в коме был бы.
Советы тебе давать бесполезно - человек должен сам созреть до того, чтобы уметь себя защитить.
Мое предложение поместить на аватарку реальную фотку действует даже после этого страшного открытия!
Так вы что - втроем живете?
Godrasta, ты, конечно, не обижайся. но ты по уровню зрелости недалеко от 19-летнего ушел. судя по твоему посту.
У нас этих серваков... вы только плодитесь и размножайтесь!