Есть один нюанс. Я кладу 1000 евро на счет, и зарабатываю 500 евро в месяц.
предположим, 4 месяца выводил, на пятый слил тысячу. Моя прибыль = 500х4-1000 = 1000 евро за 5 месяцев, 200 евро в месяц.
А как же тогда зарабатывать 50 тыс евро в месяц, вложив 1000????!!11 🤪---------- Добавлено 28.02.2013 в 23:08 ----------А если серьезно, то это ошибка считать, что можно выводить-выводить, а потом чуть-чуть слить. Потому что когда снова заведешь 1000 - она вовсе не обязана тебе слиться ровно через 4 месяца в аккурат на пятый. Может слиться на 3-й день. Так что рано или поздно будет слито все.
Гы-гы! Закончишь стройку, ляжешь на диванчик в новом доме - и посмотрим, где пивко и пицца у тебя будут :)
Тогда за что ты будешь получать деньги? :) за свой гениальный ум, который изобрел то, что все эйнштейны мира не смогли изобрести? Завидую твоему самомнению!
leoseo, я не верю в то, что большинство вообще будет что-то делать одно, даже если вообще кто-то заметит мои слова :)
P.S. Февраль +61.05%, ура!---------- Добавлено 28.02.2013 в 19:17 ----------Вот график типичного анимартингейла
Значит, у вас антимартингейл. Не очень прибыльная стратегия. Получается график доходности как пила: резкий заработок на тренде, затем постепенное сливание.---------- Добавлено 28.02.2013 в 18:20 ----------
Понятно, что лучшая пара для мартингейла - это AUDUSD. Но евро/доллар делает большие зигзаги, и глобально никогда на годы не менялась. То есть риск больше, но заработки еще больше.
Так увеличьте расстояние между ордерами или снизьте множитель объема позиций. Таким образом, чтобы никогда не сливать. Какой у вас сейчас множитель?---------- Добавлено 28.02.2013 в 16:00 ----------
Когда я был молодым, за неаннотированные ссылки штрафовали. Серч уже не тот...
Автоматически советником на выделенном сервере. Начал в декабре.---------- Добавлено 28.02.2013 в 14:46 ----------
absolut, сегодня 18 сделок. Они принесли +3.02% от депо.
В детали вдаваться не будем. Надеюсь, летом или осенью раскрою мониторинг счета, и открою памм.