Традиционная субботняя статья в подарок

1 234 5
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#21

Torero, только хотел это сделать, опередили.

В самом деле, зная правила неужели трудно принять превентивные меры против непонимания. Добавлю так же, что рявкать модеру "подите прочь", когда он задаёт законные вопросы - по меньшей мере неумно.

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#22
spermint:
Я тоже так считаю, кстати. И буду просить за него кое-кого и ручаться. Но не публично, ибо это запрещено правилами. ;)

Лично я не поручился бы за Олега Ку по двум причинам. Во-первых, я его не знаю. Во-вторых, банят не человека, а ник. Игорь Ц или как там его может писать и дальше. Когда отсидит за клоноводство.

Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#23
Каширин:
банят не человека, а ник. Игорь Ц или как там его может писать и дальше. Когда отсидит за клоноводство.

Если бы ник был просто ником...

А терминология классная - "отсидит за клоноводство". За кукловодство. И кукла-вовсе не кукла, а человек живой.

И вроде ж в России нет смертной казни🙅

Четыре чертёнка чертили чертёж (/ru/forum/227885). Пишу.
Stefa
На сайте с 01.09.2008
Offline
35
#24

а почему только сейчас забанили? достаточно давно ведь оба были на форуме

А1
На сайте с 17.11.2008
Offline
5
#25

Господа!

Логика действий модераторов понятна и абсолютно естественна, видимо.

Без известной жесткости, видимо, порядок нереально поддерживать на форуме.

НО!

В данном конкретном случае Вы забанили классного профессионала.

Убедительная просьба: разобраться в ситуации.

Со своей стороны (лица естественно заинтересованного: Олег Ку выполняет мои заказы, и сейчас они стоят по понятным причинам) - утверждаю, что Игорь и Олег - два (очень) разных человека.

Бывает что ходят с одного компа на форум. Видимо, виноваты, что не предупредили об этом администрацию форума.

Может быть, назначить более адекватное наказание?

nikkol
На сайте с 30.10.2008
Offline
3
#26
Александр111:
Господа!
Логика действий модераторов понятна и абсолютно естественна, видимо.
Без известной жесткости, видимо, порядок нереально поддерживать на форуме.
НО!
В данном конкретном случае Вы забанили классного профессионала.
Убедительная просьба: разобраться в ситуации.
Со своей стороны (лица естественно заинтересованного: Олег Ку выполняет мои заказы, и сейчас они стоят по понятным причинам) - утверждаю, что Игорь и Олег - два (очень) разных человека.
Бывает что ходят с одного компа на форум. Видимо, виноваты, что не предупредили об этом администрацию форума.
Может быть, назначить более адекватное наказание?

Я, простите, может, чего-то не понимаю, но почему бы Вам с Олегом Ку через аську не связаться или по мылу? Вы же с ним даже по телефону общались. В чем же проблема? Ему ж не Инет отключили.

Копирайтинг: $4-5 за 1000. ICQ: 355-9ноль5-100 Отзывы тут (/ru/forum/283413).
Stefa
На сайте с 01.09.2008
Offline
35
#27

nikkol, человек же написал:

Александр111:

Мои заказы для Олега Ку в настоящее время подвисли - по причине какой-то странной истории с какими-то "клонами": человек вместо работы занят какими-то странными разбирательствами.

Дело не в том, что он не может связаться с Олегом.

А1
На сайте с 17.11.2008
Offline
5
#28
nikkol:
Я, простите, может, чего-то не понимаю, но почему бы Вам с Олегом Ку через аську не связаться или по мылу? Вы же с ним даже по телефону общались. В чем же проблема? Ему ж не Инет отключили.

да не проблема связаться - человек в нерабочей кондиции из-за этих тайн мадридского двора...

xander067
На сайте с 26.08.2008
Offline
8
#29
Александр111:
да не проблема связаться - человек в нерабочей кондиции из-за этих тайн мадридского двора...

Эта фраза меня заставила вмешаться и попробовать перебить ваше славословие во имя...

Я позавчера похоронил любимого друга, да мозг в отключке, писать невозможно, только пытаюсь отвлечься перебирая клавиши на кейборде, но я стараюсь что-то сделать, потому что моим заказчикам мои проблемы по барабану, в крайнем случае переговорить насчет отсрочки.

Беда у каждого своя, взрослый человек вынужден признать, что никому кроме тебя самого, нет до нет дела, разберитесь в конце концов.

А это для всех, кому надоело делать ап этому топику, кому нет, могут продолжать в том же духе.

http://www.blogger.com/profile/14206262346594772232

Обратите внимание на возраст, и угадайте с трех раз сколько лет внучку.

Как вы думаете, стоит еще здесь общаться с несуществующими внуками и заказчиками.

Мне например противно когда врут люди, которым я доверяю всецело. Зачем?????

Все самое сложное – компетентно и интересно. Приглашение к сотрудничеству.
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#30

Вот моя версия случившегося. Специально для новичков, желающих узнать больше, не нарушив правила.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий