Женщины любят падонков
Лишь они оставляют здоровых потомков :)
А я не знаю, за что женщинам нравлюсь (которым нравлюсь) ... я не спрашивал.
Похоже у тебя нет роуминга.
Сашка, планирует ли директор руководить бизнесом после продажи?
А зачем безгрудая девушка две дыньки к себе прижимает?
Чем потратить деньги бездумно - на себя!
В этом имхо вы не одиноки - так думают многие женщины ;)
В умилении сердечном люди разных-разных стран пляшут в фуге бесконечной ;)
А уровень тестостерона и эстрогена чем определяется? Чтением советских газет после обеда? ;)
Это улыбка мне, как я понял? Распечатал, повесил над кроватью ;)
Это все просто - черная масть определяется наличием тестостерона, а белая - наличием эстрогена :) Поэтому джентльмены предпочитают блондинок :) они женственнее. А девушки - наоборот, брюнетов ;)
P.S. коктейли твои я больше пить не буду :)
P.P.S. и в казино я твое больше ездить не буду :)
P.P.P.S. кто звонит рано утром, тот редиска! :)))
Наш человек!