Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Тигра:
Таких штоле, из которых в худшие годы носки можно связать если что?

Женщины любят падонков

Лишь они оставляют здоровых потомков :)

А я не знаю, за что женщинам нравлюсь (которым нравлюсь) ... я не спрашивал.

Web_issite:
на Северном Кавказе работает отлично, и скорость хорошая, а вот в Москве почему-то оно не пашет, подключается и сразу обрыв...

Похоже у тебя нет роуминга.

Сашка, планирует ли директор руководить бизнесом после продажи?

vandamme:
А мне нравятся вот такие - черненькие

А зачем безгрудая девушка две дыньки к себе прижимает?

grafinya:
Уж лучше делать приятные вещи любимой женщине, моё ИМХО! :)

Чем потратить деньги бездумно - на себя!

В этом имхо вы не одиноки - так думают многие женщины ;)

В умилении сердечном люди разных-разных стран пляшут в фуге бесконечной ;)

raminas:
Черная масть, также как и белая, рыжая определяется генами.:)

А уровень тестостерона и эстрогена чем определяется? Чтением советских газет после обеда? ;)

grafinya:
Каширин :)

Это улыбка мне, как я понял? Распечатал, повесил над кроватью ;)

hero:
брюнетки красивее чем блондинки потенциально, т.к. ярче..

Это все просто - черная масть определяется наличием тестостерона, а белая - наличием эстрогена :) Поэтому джентльмены предпочитают блондинок :) они женственнее. А девушки - наоборот, брюнетов ;)

P.S. коктейли твои я больше пить не буду :)

P.P.S. и в казино я твое больше ездить не буду :)

P.P.P.S. кто звонит рано утром, тот редиска! :)))

Troya:
Определённо извращенец :D

Наш человек!

Всего: 26063