Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
grafinya:
просто она смотрит свысока

и совершенно напрасно!

я не прекрасен может быть наружно, зато душой красив наверняка.

Psycho:
Хе. Теперь в Москве поменяются приоритеты на спрашивание документов...

И правильно! Мы, брюнеты, свое отстрадали! Пусть теперь блондины мучаются.

6666, не согласен. И материнства тоже.

grafinya, а вам зачем? мы же все разные :)

di_max:
Не тормоси... Еще раз - Dendy.
| Подсказко: Кино - Крокодил Dendy|

Крокодил был - Данди :)

alex7799:
Давным-давно различает, первая буква и Первая буква.

И правильно делает, ведь Вена и вена - две большие разницы ;)

BUFO:
А вот вам как живётся сейчас?

Трудно - кризис.

BUFO:
50 баков в день

Когда столько будет - куплю на них мыло и веревку ;)

Саша, поздравляю с днем рождения!

Желаю семейного счастья, удачи в делах.

BUFO:
А давайте сделаем в субботу пикничок

Я бы прилетел, но у нас в субботу SEO заезд Москва-Петушки.

di_max:
Пришел Каширин и всех опустил на плинтус.😂
Приравнял к амебам. Ладно б животными обозвал, скотинами и тп, а то инфузорими...

Опустил бы я, если бы назвал веществом :) А так - просто констатация. Мы такие же существа как амебы, между прочим. С точки зрения того, что и мы, и они - существуем.

Логистик:
бьют, если что, не по паспорту, а по морде)))

Ну Хуевича могут бить и не по морде 🚬

Всего: 26063