и совершенно напрасно!
я не прекрасен может быть наружно, зато душой красив наверняка.
И правильно! Мы, брюнеты, свое отстрадали! Пусть теперь блондины мучаются.
6666, не согласен. И материнства тоже.
grafinya, а вам зачем? мы же все разные :)
Крокодил был - Данди :)
И правильно делает, ведь Вена и вена - две большие разницы ;)
Трудно - кризис.
Когда столько будет - куплю на них мыло и веревку ;)
Саша, поздравляю с днем рождения!
Желаю семейного счастья, удачи в делах.
Я бы прилетел, но у нас в субботу SEO заезд Москва-Петушки.
Опустил бы я, если бы назвал веществом :) А так - просто констатация. Мы такие же существа как амебы, между прочим. С точки зрения того, что и мы, и они - существуем.
Ну Хуевича могут бить и не по морде 🚬