one for one, хотел ответить
но потом понял, что и этот вариант мне не подходит :) потому что никакого НО здесь быть не может.
Человек - существо коллективное. Даже Адаму была нужна Ева. И даже им двоим было одиноко, и они родили себе детей. А еще человеку нужны друзья, родители :)
Создание этого опроса говорит о том, что вы ищете себя, а значит - вы на правильном пути.
так каменты-то - модерируемые ;)
Утонет ли урановый лом в унитазе ртути?
поезд закричит от боли!
Такая возможность есть со вчерашнего дня. Вот только я не могу найти - как :(
Как я понял из прочтения топика один Гринвуд загадил всю планету так же, как несколько гуглов и яндексов вместе взятых?
Тогда как издревле было в Москве - приезжали на заработки из деревни, жили всю жизнь здесь, а к старости уезжали на родину.
Железно! Если ты всю жизнь прожил в большом городе, то дыра не для тебя.
Знаешь, чем отличается область таза мужского скелета от области таза женского скелета? В области таза мужского скелета при жизни его обладателя был член. А у женского скелета член там - не был, а бывал.
Я 3 месяца назад переехал за город (12 км от МКАД) и теперь готов совершать половой акт в извращенной форме с вашими чистым воздухом, речкой, лыжами и прочими анальными радостями. И при первой возможности вернусь в Москву, желательно в пешеходной доступности от Кремля.
Если человек родился в большом городе, не нужно ему жить во всяких дырах - к такому выводу я пришел.
А еще более облагораживают программиста мечты о физическом труде.
Сам-то давно на лыжах бегал? 😂
Это старая история про велотренажер ;) люди думают, что они не катаются на велосипеде потому что это далеко 😎 и покупают себе велотренажер домой.
У кого есть велотренажер больше года - поделитесь: как часто стираете с него пыль? 😂