Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

one for one, хотел ответить

Да, но и для людей

но потом понял, что и этот вариант мне не подходит :) потому что никакого НО здесь быть не может.

Человек - существо коллективное. Даже Адаму была нужна Ева. И даже им двоим было одиноко, и они родили себе детей. А еще человеку нужны друзья, родители :)

Создание этого опроса говорит о том, что вы ищете себя, а значит - вы на правильном пути.

andreysmorya:
с обеда по последнему блогу висит стабильных 67 комментариев в неизменном количестве...

так каменты-то - модерируемые ;)

Tarry:
Утонет ли урановый лом в ртути?

Утонет ли урановый лом в унитазе ртути?

поезд закричит от боли!

SiriuS:
Жаль что нету возможности оставлять комментарии...

Такая возможность есть со вчерашнего дня. Вот только я не могу найти - как :(

Как я понял из прочтения топика один Гринвуд загадил всю планету так же, как несколько гуглов и яндексов вместе взятых?

Loko:
а если всю жизнь в "дыре"?

Тогда как издревле было в Москве - приезжали на заработки из деревни, жили всю жизнь здесь, а к старости уезжали на родину.

Anton111:
Хотел бы в центре города. Не понимаю что делать за городом. Минусы города которые тут указывают лично меня не напрягают.

Железно! Если ты всю жизнь прожил в большом городе, то дыра не для тебя.

СпанчБоБ:
Ну я то в сельской местности часто бываю. Зимой еще больше, так как для меня это самое лучшее время года для тишины...Так шо, мечтатель только ты...;)

Знаешь, чем отличается область таза мужского скелета от области таза женского скелета? В области таза мужского скелета при жизни его обладателя был член. А у женского скелета член там - не был, а бывал.

Я 3 месяца назад переехал за город (12 км от МКАД) и теперь готов совершать половой акт в извращенной форме с вашими чистым воздухом, речкой, лыжами и прочими анальными радостями. И при первой возможности вернусь в Москву, желательно в пешеходной доступности от Кремля.

Если человек родился в большом городе, не нужно ему жить во всяких дырах - к такому выводу я пришел.

Слава Шевцов:
Физический труд ещё никому из программистов не мешал. Да и жизнь упорядочивается, пусть она и тяжелее и накладнее 🚬

А еще более облагораживают программиста мечты о физическом труде.

Сам-то давно на лыжах бегал? 😂

Это старая история про велотренажер ;) люди думают, что они не катаются на велосипеде потому что это далеко 😎 и покупают себе велотренажер домой.

У кого есть велотренажер больше года - поделитесь: как часто стираете с него пыль? 😂

Всего: 26063