Для мечтателя из Москвы.
Любители загородного отдыха... вы хотя бы месяца два за городом поживите.
Речка, отдых... посмотрю я на вас и на вашу речку в январе.
Учителем русского языка ты бы точно не смог работать :p правильно - педераст.
Очень интересно. А меня вот лицо до сих пор интересует. Правда некоторые советуют лицо платочком закрывать, но я не любитель.
Надо менять ситуацию, а не пичкать себя стимуляторами.
Пётр вроде бы не курил? Если это, конечно, Пётр Первый ;)
Я бросил курить в 93 году, о чем не жалею.
Dinozavr, неаннотированная ссылка на чужой ресурс.
Топик закрываю.
Полно примеров из жизни (Брин и Пейдж), в том числе и в моей практике есть такой случай.
Мы с партнером основали в 2001 году интернет-магазины. Мы уже оба вышли из состава акционеров по разным причинам, а магазины работают до сих пор. А мы с компаньоном сейчас дружим :)
Но таких случаев мало. Как и случаев любого успешного партнерства ;) Ключевым моментом является ваша совместимость и желание сохранить партнерство. То есть партнерство само по себе должно быть для вас ценностью, которая выше текущих выгод.
Удачи!
Chessmaster, а если каждый будет ему отвечать - топик будет бессмертен.
прикрою-ка я темку. порезвились и будя.