Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
СпанчБоБ:
А зимой начинается: баня, лыжи, рыбалка...Ничуть не хуже, чем летом.

Для мечтателя из Москвы.

Любители загородного отдыха... вы хотя бы месяца два за городом поживите.

Речка, отдых... посмотрю я на вас и на вашу речку в январе.

СпанчБоБ:
Учителем
СпанчБоБ:
Пидерастом.

Учителем русского языка ты бы точно не смог работать :p правильно - педераст.

drima:
А в 15 лет уже мало кого из сверстников интересуют такие мелочи, как лицо.

Очень интересно. А меня вот лицо до сих пор интересует. Правда некоторые советуют лицо платочком закрывать, но я не любитель.

Надо менять ситуацию, а не пичкать себя стимуляторами.

MеN:
Раньше Пётр и золотую яву курил

Пётр вроде бы не курил? Если это, конечно, Пётр Первый ;)

Я бросил курить в 93 году, о чем не жалею.

Dinozavr, неаннотированная ссылка на чужой ресурс.

Топик закрываю.

DoubleDragon:
Двое равных в управлении - всегда утопия ?

Полно примеров из жизни (Брин и Пейдж), в том числе и в моей практике есть такой случай.

Мы с партнером основали в 2001 году интернет-магазины. Мы уже оба вышли из состава акционеров по разным причинам, а магазины работают до сих пор. А мы с компаньоном сейчас дружим :)

Но таких случаев мало. Как и случаев любого успешного партнерства ;) Ключевым моментом является ваша совместимость и желание сохранить партнерство. То есть партнерство само по себе должно быть для вас ценностью, которая выше текущих выгод.

Удачи!

Chessmaster, а если каждый будет ему отвечать - топик будет бессмертен.

прикрою-ка я темку. порезвились и будя.

Всего: 26063