Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
pchol123:
"Делайте сайт так, как будто бы поисковой системы не существует".. или типа того
Окошки не для людей. Они для людей неудобны.

Поисковая система лучше всего ранжирует страницы, которые для людей не удобны :) Отсюда и извращения - потому что выше хотят быть.

Оптимизаторы - зеркало Яндекса. И если его тошнит от отражения - можно только соболезновать. Можно, конечно, продолжать разбивать зеркала, но лучше алгоритмы помыть и побрить, имхо.

Когда умные, лаконичные и удобные документы буду в выдаче выше портянок на 10 тыс слов - тогда и топ преобразится удивительным образом :) нам даже два раза повторять не придется.

afonik:
Каширин, извини за оффтопик, на главной сайта - баннер, там сидят чуваки практически затылками к пользователю, - не очень хороший психологический ход. Подсознательно идет негатив :) Больше всего такие штуки не нравятся всяческим руководителям..

Мы уже смирились, что сайт Адванса - сборище пороков 😂

leo54:
Я конечно извеняюсь.

Язык русский выучи для начала, потом умные мысли толкай.

Валерий Владимирович:
Вот интересно, есть ли коммерсанты строящие работу своей фирмы по принципу "первым делом люди, а прибыль потом"?

Есть конечно. Они потом ищут работу.

Что наша жизнь? Игра :)

Не спрашивай, что Анадырь сделал для тебя.

Спроси - что ты сделал для Анадыря!

boga@voxnet.ru:
В совке то дефицит иногда давали. Тот же Райкин, пародист Иванов

Попу с пальцем не нужно сравнивать - строжайшая цензура отсекала не только идеологически не крепких, но и бездарностей, задавала довольно высокую планку.

А сейчас рынок - в магазине есть и икра, и ливер, и бульонные кубики (кто меня знает - у меня к ним особые счеты).

boga@voxnet.ru:
Умно поржать тоже хочется, но это блюдо не подается. :)

Это вам не икра - сожрал, пришел в магазин, а там уже новая лежит.

Умный юмор - дефицит на веки вечные. Монти Пайтон, Чаплин, Вуди Аллен - это не фунт изюму. Тот же самый "Блеф" с Челентано и Куином - классика, но не умно.

Кстати, у Бенни Хилла очень трагическая судьба. Все-таки он звезда мирового уровня, правда, не такая яркая.

boga@voxnet.ru:
Галкин медленно, но верно сползает в область, находящуюся ниже пояса. :)
Может, творческий кризис? Или кризис жанра как такового?

Область ниже пояса - самая мощная часть юмора. Смотри шоу Бенни Хилла и Монти Пайтонз. Только Чаплину удавалось не играть на этом поле, но он заменил его лирикой.

Время сейчас такое - пипл сегодня не просто хавает, он требует хаванины. Надоела нам идеология, хочется просто тупо поржать.

Jackyk, Киркоров - талантливый певец с отличными данными. И неглупый человек. А что он поет и как себя ведет - это уже его выбор. Но он по-любому - не Дима Билан.

Всего: 26063