Поисковая система лучше всего ранжирует страницы, которые для людей не удобны :) Отсюда и извращения - потому что выше хотят быть.
Оптимизаторы - зеркало Яндекса. И если его тошнит от отражения - можно только соболезновать. Можно, конечно, продолжать разбивать зеркала, но лучше алгоритмы помыть и побрить, имхо.
Когда умные, лаконичные и удобные документы буду в выдаче выше портянок на 10 тыс слов - тогда и топ преобразится удивительным образом :) нам даже два раза повторять не придется.
Мы уже смирились, что сайт Адванса - сборище пороков 😂
Язык русский выучи для начала, потом умные мысли толкай.
Есть конечно. Они потом ищут работу.
Что наша жизнь? Игра :)
Не спрашивай, что Анадырь сделал для тебя.
Спроси - что ты сделал для Анадыря!
Попу с пальцем не нужно сравнивать - строжайшая цензура отсекала не только идеологически не крепких, но и бездарностей, задавала довольно высокую планку.
А сейчас рынок - в магазине есть и икра, и ливер, и бульонные кубики (кто меня знает - у меня к ним особые счеты).
Это вам не икра - сожрал, пришел в магазин, а там уже новая лежит.
Умный юмор - дефицит на веки вечные. Монти Пайтон, Чаплин, Вуди Аллен - это не фунт изюму. Тот же самый "Блеф" с Челентано и Куином - классика, но не умно.
Кстати, у Бенни Хилла очень трагическая судьба. Все-таки он звезда мирового уровня, правда, не такая яркая.
Область ниже пояса - самая мощная часть юмора. Смотри шоу Бенни Хилла и Монти Пайтонз. Только Чаплину удавалось не играть на этом поле, но он заменил его лирикой.
Время сейчас такое - пипл сегодня не просто хавает, он требует хаванины. Надоела нам идеология, хочется просто тупо поржать.
Jackyk, Киркоров - талантливый певец с отличными данными. И неглупый человек. А что он поет и как себя ведет - это уже его выбор. Но он по-любому - не Дима Билан.