Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Проблемы с родителями - следствие незрелости человека.

Еще Марк Твен писал: когда мне было 15 лет, мой отец был человек очень глупым и осталым. Когда мне стало 21, каково же было мое удивление, насколько поумнел этот старый человек за каких-то 6 лет! :)

Наведите порядок внутри себя и с родителями все образуется. Ведь вы - их плод, а значит обречены на то, чтобы любить их и понимать. Если вы что-то не можете простить родителям - значит не разобрались с этой их частью в себе ;)

Друзья, спасибо огромное за замечательные поздравления!

Будьте выше формальностей - какая разница, когда поздравить хорошего человека - своевременно или чуть раньше? :)

pelvis:
Константин, извини, у тебя в аське написано 14-го. Блин, как же неловко. Давай лучше завтра поздравим, заранее нельзя. Еще раз извини.

Олег, не болтай ерунды. Меня - можно заранее :)

Кстати, специально в аську посмотрел - там 15-е.

lexalink:
странно, а в профиле у Кости написано : "Дата рождения: 15 February 1972"

Ничего странного, ДР у Кости как раз 15-го февраля :)

Но все равно, друзья, всем большое спасибо ;)

kkk1984:
рекомендую веддинг-тур в леса под Сморгонью ))))
ишчо и работяшчые!

Без коня богатырского в леса заповедные никак!

Слава Шевцов:
В Беларусь что-ли за девушкой податься? :D

Стопудос! тока там уже, наверное, тоже таких всех расхватали ;)

kkk1984:
да, мой белый господин, куда прикажете ставить вылизанные ботинки? :D

ваш подход мне нравится! :)

alacka:
А ну да и ещё одно забыл сказать скоро то день святого Валентина а мне не получается быть в городе в это время !

Не расстраивайся! Раз ты не сможешь быть с ней - с ней будет кто-то другой 🚬

Gray:
Ну, не надо чушь городить. Прекрасно работает обращение в суд. Ответчик при этом оплатит издержки и прочее.

У меня отец восстанавливался 3 (три!) раза на работе по суду :) его понижали в должности, сокращали и вычитали стоимость имущества :) и все 3 суда он выиграл!

Поэтому не надо сцать :) надо действовать.

Всего: 26063