7-8 часов
Проблемы с родителями - следствие незрелости человека.
Еще Марк Твен писал: когда мне было 15 лет, мой отец был человек очень глупым и осталым. Когда мне стало 21, каково же было мое удивление, насколько поумнел этот старый человек за каких-то 6 лет! :)
Наведите порядок внутри себя и с родителями все образуется. Ведь вы - их плод, а значит обречены на то, чтобы любить их и понимать. Если вы что-то не можете простить родителям - значит не разобрались с этой их частью в себе ;)
Друзья, спасибо огромное за замечательные поздравления!
Будьте выше формальностей - какая разница, когда поздравить хорошего человека - своевременно или чуть раньше? :)
Олег, не болтай ерунды. Меня - можно заранее :)
Кстати, специально в аську посмотрел - там 15-е.
Ничего странного, ДР у Кости как раз 15-го февраля :)
Но все равно, друзья, всем большое спасибо ;)
Без коня богатырского в леса заповедные никак!
Стопудос! тока там уже, наверное, тоже таких всех расхватали ;)
ваш подход мне нравится! :)
Не расстраивайся! Раз ты не сможешь быть с ней - с ней будет кто-то другой 🚬
У меня отец восстанавливался 3 (три!) раза на работе по суду :) его понижали в должности, сокращали и вычитали стоимость имущества :) и все 3 суда он выиграл!
Поэтому не надо сцать :) надо действовать.