Значит ли это, что казино не должно подстраховываться от нечестного крупье :)))
Кроме того - крупье тоже может волноваться и ошибаться. Мы играли против девочки, которая подряд слила нам несколько переборов совершенно по своей глупости. Ей даже захлопали другие игроки :)
Ее мгновенно заменили. Она ушла красная как рак. А вы говорите - автомат :)
Да вы что, друзья, смеетесь надо мной штоле? какой автомат?
Вы знаете, что такое перебор у крупье? :) если я посажу своего друга раздавать за крупье - через сколько минут у казино закончатся фишки? :)
Ога, я ее отодрал - пригласил на драники.
Е-мае, есть еще семьи, где лепят пельмени!
Так в этом и есть замануха! :) Даже против простой стастики вы проигрываете.
А здесь вам противостоит казино - система не слабая :) Обратите внимание - как только вы выигрываете, вам заменяют крупье ;) случайность ли это? :)
Да, так еще проще :)
Бардо, ты вот взрослый дядька. Посмотри пошире ) не 20 лет, а хотя бы лет 1500 :)
Что, сейчас люди духовнее и образованнее, чем в Древней Греции?
Если да, то они никому не должны - само собой происходит так, как ты говоришь. А если нет - и требовать глупо, раз за тыщи лет так не произошло, то твое требование в курилке к этому тоже не приведет.
Бессмысленна декларация твоя, неюный подован ;)
Дык чо непонятно-то? 90%-то куда больше 50%! Это если бы 50% было - тада да, пополам-напополам. А так - верняк! (бегу покупать билет в неваду вашу)
Дети не должны никому ничего :)) Одни постулаты верны, потому что это работает, а другие остаются пустыми декларациями. Я в декларациях вообще не вижу никакого смысла.
какие глупости! У меня полно знакомых, которые постоянно выигрывают в казино. А еще больше таких знакомых у тех, кто сам постоянно ходит играть в казино 😂
Вы когда-нибудь были в казино? Посмотрите на интерьер - стены обшарпаны, подержаная мебель... несладко им приходится - постоянно приходится раздавать выигрыши! ведь им противостоит столько систем...