Дело в том, что банку деньги придется отдать. А здесь можно не отдавать.
_xp_, Женя, это вы? Если да, то для прооперированных клонов у нас специальное предложение :) по-тихому и без боли ампутируем ненужный аккаунт :)
Я знал на что шел, хотел попробовать. Выбрал самого адекватного из всей тройки. Важный вывод - от личности это не заависит, порочна сама схема. Купил ума недорого.
Ничего страшного :) инвестиции в другие активы давно отбили проигрыш с Лесекретом. А опыт остался.
Пока не вступишь в говно - не узнаешь характерный для него запах. Ботинки можно отмыть (или выбросить), зато запах, этот непередаваемый аромат, будешь узнавать потом безошибочно. Какими бы духами его не заглушали.
Ну и еще важно, что в этой истории я совершил еще и модераторскую ошибку. Тоже ценный опыт для меня.
Le secret, ну что - вот и пошел второй месяц, когда вы должны мне деньги и не отдаете.
Может быть договор снова внезапно пролонгировался? Тогда хде проценты по нему?
Эли, стауты.
Максим, с днем рождения!
Все очень просто: если объективно и компетентно проверять заемщиков, то честно будет сказать: давать в долг нельзя никому!
Что ты и пишешь в своих длинных инструкциях. Если перепереть их на простой язык, то получится: не давайте ваши деньги в долг здесь, целее будут ;)
И кто станет платить 10 баксов за такой вердикт? ;) Люди, которые держатся вне зоны риска - им и 10 баксов не надо, чтобы понять, где заканчивается защищенность, и начинается риск.
В инвестициях есть одно существенное отличие от кредитов. Если все прогорит - я скажу: извините :) поэтому и эпических топиков не будет - инвесторы понимают, чем рискуют.
Вообще-то "биржа с гарантиями" уже существует. Она называется "банковская система".
И существует система защиты, она называется "право".
А вы хотите работать вне правового поля, и иметь какие-то гарантии. Это наивно.
Самый говенный! Говно-горец-2.