Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
EVG09:
Я думаю, если у человека была бы возможность обратится в банк, то бы он обратился бы. Сторожилы "банки" это у вас фишка такая?

Дело в том, что банку деньги придется отдать. А здесь можно не отдавать.

_xp_, Женя, это вы? Если да, то для прооперированных клонов у нас специальное предложение :) по-тихому и без боли ампутируем ненужный аккаунт :)

DJ_AlieN:
как Каширин-то умудрился вложиться в эту авантюру? :)

Я знал на что шел, хотел попробовать. Выбрал самого адекватного из всей тройки. Важный вывод - от личности это не заависит, порочна сама схема. Купил ума недорого.

Ничего страшного :) инвестиции в другие активы давно отбили проигрыш с Лесекретом. А опыт остался.

Пока не вступишь в говно - не узнаешь характерный для него запах. Ботинки можно отмыть (или выбросить), зато запах, этот непередаваемый аромат, будешь узнавать потом безошибочно. Какими бы духами его не заглушали.

Ну и еще важно, что в этой истории я совершил еще и модераторскую ошибку. Тоже ценный опыт для меня.

Le secret, ну что - вот и пошел второй месяц, когда вы должны мне деньги и не отдаете.

Может быть договор снова внезапно пролонгировался? Тогда хде проценты по нему?

Эли, стауты.

Максим, с днем рождения!

Deni:
У меня готовился проект по Скорингу Заемщиков.
Беседы с несколькими десятками "кредиторов" дали понять что даже 10 баксов за глобальную проверку Заемщика они платить не готовы.

Все очень просто: если объективно и компетентно проверять заемщиков, то честно будет сказать: давать в долг нельзя никому!

Что ты и пишешь в своих длинных инструкциях. Если перепереть их на простой язык, то получится: не давайте ваши деньги в долг здесь, целее будут ;)

И кто станет платить 10 баксов за такой вердикт? ;) Люди, которые держатся вне зоны риска - им и 10 баксов не надо, чтобы понять, где заканчивается защищенность, и начинается риск.

Слава Шевцов:
Здесь в плане инвестиций интереснее было бы организовать сеть бизнес-ангелов, специализирующихся на интернет-проектах с вложениями от $10К до $100К.

В инвестициях есть одно существенное отличие от кредитов. Если все прогорит - я скажу: извините :) поэтому и эпических топиков не будет - инвесторы понимают, чем рискуют.

Вообще-то "биржа с гарантиями" уже существует. Она называется "банковская система".

И существует система защиты, она называется "право".

А вы хотите работать вне правового поля, и иметь какие-то гарантии. Это наивно.

evgwest:
в конкурентной борьбе выживет только какой-то один.

Самый говенный! Говно-горец-2.

Всего: 26063