Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Denisg:
Каширин, никогда не торопитесь и редко планируете?? Но ведь это по-моему взаимоисключающие вещи..

Так же, как скорость движения автомобиля и число аварийных ситуаций ;)

Alpher:
Хотя конечно, желательно до начала новой части закрыть имеющиеся просроченные вклады. :)

Желательно... гы-гы :)

За день делаю 4-5 дел. Иногда делом может быть сходить выпить пива с друзьями :)

В целом - я никогда не тороплюсь, и редко планирую - в голове достаточно четко сложено все, чего я хочу. Назначаю дела на конкретное время только если это встречи с другими людьми.

Мне повезло - я просыпаюсь между 7 и 8 часами утра. То есть у меня на 4 рабочих часа больше, чем у свободного художника-совы ;)

Le secret:
речь о "Предлагаю депозитарные услуги. ч.3". Думаю в июне начнем.

Нет, Роман. Часть третья сможет появиться только после того, как отдадите все долги всем, у кого занимали. Это уж вы мне поверьте :)

Блин, каждый раз когда название топика вижу, вздрагиваю :)

Le secret:
Костя, не по мне это. Скрываются те, кому действительно нечего сказать и у кого вариантов нет. Стыдно на самом деле, очень. Провалился бы, но нельзя. К вечеру уже сил нет обычно, но приходится отвечать на ИМХО и выпады, чтобы там мое слово было все-таки, а то молчание было бы хуже намного и плюс означало бы мое молчаливое согласие со всеми высказываниями. А это не так.

Так я не понял, когда деньги будут?

Le secret, а деньги когда отдадите?

Вы лучше скрывайтесь, но деньги отдайте, чем не скрываться, но деньги не отдавать ;)

zexis, я, кстати, считаю, что незабанненность Лесекрета работает против него. Его собственные высказывания обличают его гораздо лучше, чем сетования обманутых вкладчиков.

Мехалоч, Администрация форума не считает себя вправе вмешиваться в разборки между пользователями.

Один модератор уже использовал свое служебное положение, чтобы приструнить должника ;) Потом пришлось извиняться перед пользователями, и объясняться с другими модераторами. Больше извиняться не хочется.

Мехалоч:
вместо того чтобы приложить усилия к блокировке аккаунта кидалы и оставить Ле Сикрету доступ для общения исключительно в личке (т.е. заблокировать акк на постинг на форуме), даете ему возможность и далее общаться на форуме, завлекая в свои сети очередных потенциальных лохов

Для блокировки аккаунта нет оснований - Le Secret не нарушил правила форума.

Мехалоч:
он сейчас проводит новую агитационную компанию для того чтобы вернуть деньги КК, ибо все понимают что КК авторитеная личность, и он обязательно упомянет данный случай возврата, и попрет в итоге к Ле Сикрету с вкладами новая волна наивных юношей с глазами горящими как антрациты

Обязательно упомяну о факте возврата, верно. Но я думаю, что после этого длинного топика все же желающих дать "депозит" существенно снизится. Даже если Роман и вернет средства.

Всего: 26063