Так же, как скорость движения автомобиля и число аварийных ситуаций ;)
Желательно... гы-гы :)
За день делаю 4-5 дел. Иногда делом может быть сходить выпить пива с друзьями :)
В целом - я никогда не тороплюсь, и редко планирую - в голове достаточно четко сложено все, чего я хочу. Назначаю дела на конкретное время только если это встречи с другими людьми.
Мне повезло - я просыпаюсь между 7 и 8 часами утра. То есть у меня на 4 рабочих часа больше, чем у свободного художника-совы ;)
Нет, Роман. Часть третья сможет появиться только после того, как отдадите все долги всем, у кого занимали. Это уж вы мне поверьте :)
Блин, каждый раз когда название топика вижу, вздрагиваю :)
Так я не понял, когда деньги будут?
Le secret, а деньги когда отдадите?
Вы лучше скрывайтесь, но деньги отдайте, чем не скрываться, но деньги не отдавать ;)
zexis, я, кстати, считаю, что незабанненность Лесекрета работает против него. Его собственные высказывания обличают его гораздо лучше, чем сетования обманутых вкладчиков.
Мехалоч, Администрация форума не считает себя вправе вмешиваться в разборки между пользователями.
Один модератор уже использовал свое служебное положение, чтобы приструнить должника ;) Потом пришлось извиняться перед пользователями, и объясняться с другими модераторами. Больше извиняться не хочется.
Для блокировки аккаунта нет оснований - Le Secret не нарушил правила форума.
Обязательно упомяну о факте возврата, верно. Но я думаю, что после этого длинного топика все же желающих дать "депозит" существенно снизится. Даже если Роман и вернет средства.