Разница между ним и другими в том, что у него проблемы с финансами - были ;)
Таковы все книги. Ни одна книга ни на йоту не может изменить нас. Она может лишь звучать в унисон с нашими чувствами и мыслями. И тем помогать нам меняться самим :)
Во фразе "картины Пикассо - мазня" о Пикассо не сказано ни слова, а о говорящем - все.
Жан Кокто
Если вы внимательно присмотритесь к постам Раминас, то поймете, что флирт главный ее вектор на форуме. Кстати, разумно, что она отшила вас - флирт есть словесный обмен скрытыми сексуальными посланиями. То есть никаких "на хату" не будет.
И потом - я вовсе не говорил, что флирт был с вами ;)
То есть вы кроме Тарковского - ни одного фильма не посмотрели :) Сразу его включили, и - уау! :)
Образование != институт.
Я тоже :)
Ученый, который не может объяснить пятикласннику теорию относительности, не ученый, а шарлатан.
Альберт Эйнштейн
Ох, Раминас в любом топике найдет место флирту :)
Разве можно мешать в кучу свежевыжатый сок и Тарковского? :) с.в.сок любой колхозник попробует и скажет, что он вкуснее, чем из пачки. А чтобы наслаждаться Тарковским - нужно иметь высокое культурное образование, и культурный опыт. Потому что без этого Тарковский - нудятина и бред.
Он пишет правильно и просто о великих базовых принципах. Если его книги вбудоражили тебе - это еще не повод считать себя мещанином ;) у меня они тоже стоят на полке.
Кийосаки продал 26 миллионов книг. 300/26000000 - это и есть соотношение между туфтой и величием.