Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
mumur:
Если мне не изменяет память, то до написания книжки у него были серьезные проблемы с финансами. Так что показыватель так себе.

Разница между ним и другими в том, что у него проблемы с финансами - были ;)

mumur:
От творчества Кийосаки богаче стали только он сам, издатель и т.п. Для все остальных он в лучшем случае явился косвенным мотивирующим фактором

Таковы все книги. Ни одна книга ни на йоту не может изменить нас. Она может лишь звучать в унисон с нашими чувствами и мыслями. И тем помогать нам меняться самим :)

mumur:
Стильная реклама теории и ничего более :)

Во фразе "картины Пикассо - мазня" о Пикассо не сказано ни слова, а о говорящем - все.

Жан Кокто

Kamchess:
Костя, Вы думаете это флирт? Мне почему-то показалось, что меня вежливо отшили. Настойчивости мне не хватает... 🙅

Если вы внимательно присмотритесь к постам Раминас, то поймете, что флирт главный ее вектор на форуме. Кстати, разумно, что она отшила вас - флирт есть словесный обмен скрытыми сексуальными посланиями. То есть никаких "на хату" не будет.

И потом - я вовсе не говорил, что флирт был с вами ;)

vikuz:
Вот у меня нет ни образования, ни опыта, а Тарковский нравиться и нудятиной его ну никак не назову :)

То есть вы кроме Тарковского - ни одного фильма не посмотрели :) Сразу его включили, и - уау! :)

Образование != институт.

Слава Шевцов:
Не трогайте Бигмак. Им питается самый богатый человек на Земле.

Я тоже :)

mumur:
А можно ли так - правильно и просто? Или чрезмерное упрощение приведет к профанации?

Ученый, который не может объяснить пятикласннику теорию относительности, не ученый, а шарлатан.

Альберт Эйнштейн

raminas:
Это ты, пупсик, с чашкой чая лопухнулся.;) Богатые приходят "с", а не заскакивают "на".:p :D

Ох, Раминас в любом топике найдет место флирту :)

mumur:
Им никто не мешал наслаждаться Буниным, Тарковским и свежевыжатым соком - просто это потребовало бы дополнительных усилий.

Разве можно мешать в кучу свежевыжатый сок и Тарковского? :) с.в.сок любой колхозник попробует и скажет, что он вкуснее, чем из пачки. А чтобы наслаждаться Тарковским - нужно иметь высокое культурное образование, и культурный опыт. Потому что без этого Тарковский - нудятина и бред.

Слава Шевцов:
Киосаки будоражит воображение мещанина, но не даёт ему ничего полезного.

Он пишет правильно и просто о великих базовых принципах. Если его книги вбудоражили тебе - это еще не повод считать себя мещанином ;) у меня они тоже стоят на полке.

mumur:
Не будут покупать сверхэффективную химию с сиськами? Да даже на этом форуме можно продать экземпляров триста 😂

Кийосаки продал 26 миллионов книг. 300/26000000 - это и есть соотношение между туфтой и величием.

Всего: 26063