Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
afonik:
думал у меня с кешем что-то неладное :)

Закончился? Юзай кредитки ;)

alexey_aa:
А из нашего подвала
ее видно мало-мало. 😂

Лубянка? :)))

N_MONax:
Ухха ... Тополя под окнами едут, пол трясоццо!

А из вашего окна

Площадь Красная видна? :)

И я ходил, смотрел. Когда над головой проносятся самолеты ровным строем - это что-то с чем-то!

С Днем Победы всех жителей бывшего СССР!

Ceres:
Ты лучше посмотри как модер кто что и откуда отправлял - делов то.

Модераторы не могут читать личные сообщения - говорено уже не раз и не два.

Cossack:
Вопрос на засыпку: сколько денег надо украсть у модератора, чтобы он признал, что укравший вор?

Это камень в чей огород?

sabotage:
Каширин, не позволишь открыть новую ветку - не получишь деньги. Этож очевидно, финансист источников других не имеет :D

Ничего страшного. Я уже морально пережил потерю :)

Goutlant:
прозрачными бывают только ночные рубашки милых дам )), а деловые отношения - никогда.

Деловые отношения должны быть куда прозрачнее рубашки милой дамы. Прозрачность в них означает рассказ о все мыслях и действиях, связанных с партнерством. И вообще предоставление всей информации, которую бы партнер сам хотел знать, будучи на месте своего партнера.

MiRaj:
Наверное пример Кости заразителен.

Это нормально! Не обратил внимание, сколько теперь курсов и семинаров по SEO? :)

На самом деле в инвестициях не сумма важна, а регулярность и время. Поэтому если Слава будет раз в месяц разумно инвестировать 30000 рублей, то станет миллионером гораздо быстрее, чем те, кто его критикует.

MOBBI - Сергей Барышников, создатель компании ТриБ.

Знаю его давно, имел с ним дела, к сожалению.

Он остался должен около 600 тыс. рублей :) Знаю о нем многое.

Человек он неплохой, но имеет маленький недостаток - немножко не отдает деньги :)

Еще вопросы? :)

Всего: 26063