Djamal, Лимончик, ссылка на ПАММ.
Речь идет об инвестициях именно через ПАММ. Просто я стараюсь разжевывать все, чтобы люди имели представление, о чем идет речь, какие риски могут быть, и с чем его едят.---------- Добавлено 24.04.2013 в 19:21 ----------Ида, ПАММ - это для микроинвестиций, от 100 евро. Для капиталов от 7500 евро - индивидуальное управление. Там вообще все на инвестора оформляется.
Так я и не принимал никогда инвестиции. И рассказов никаких с моей стороны не было об этом.
Именно так я и сделал. Вы находитесь в этой теме.
Вы отправили мне в личку тему, как я открыл курсы для предпринимателей. Курсы я и правда открыл, а где про то, как я принимал инвестиции раньше?
Еще как есть.---------- Добавлено 24.04.2013 в 11:47 ----------
Курсы я открыл не "в том году", а в 2007-м. Хотя, согласен, тот еще был год :)
Расскажи лучше ты. А то чего только на форуме не услышишь "вроде бы".
Я начал принимать средства только вчера. Рано пока отчитываться ;)
Однако вы лично, как я вижу, не предлагаете свои деньги под "средний банковский процент"!
Пусть средний банковский процент в РФ сейчас - 10%. Готов принять в работу средства даже под 20% годовых :) на условиях займа.
На самом деле вы, давая деньги взаймы в онлайне, имеете те же самые риски. Просто там вам обещают вернуть, а я не обещаю.---------- Добавлено 24.04.2013 в 11:15 ----------
Просадка может быть хоть 80%, инвесторам от нее ни тепло, ни холодно, если они не хотят немедленно забрать все деньги. Просадки бывают неделя-две. Просадка - это не потеря! Это временная невозможность вернуть свои средства прямо сейчас.
И потом - я не обещаю. Обещание - в ЗАГСе. Или в договоре займа. Или - при размещении вклада в Сбербанке до востребования, 0.01% годовых в валюте :) У меня - прогноз.
На памм-счете, на который я привлекаю деньги, даже после вчерашнего обвала евро - максимальная просадка 1.88%.
По двум причине простым причинам - они знают русский язык, хотя бы с грехом пополам, раз. Они могут приехать в РФ без виз, то есть просто купить билет на поезд, и приехать, два.
Так я ж не скрываю.---------- Добавлено 24.04.2013 в 00:25 ----------
Это все на сайте расписано. После сегодняшнего обвала евро просадка была 1.88% от депо.
Не так уж рискованно ;)---------- Добавлено 24.04.2013 в 00:26 ----------