Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
mumur:
Он обещает "я научу вас быть богатыми".

На какой странице? Ссылочку, плиз! Если обещает - немедленно признаю свою неправоту. И отшлепаю К. веником.

mumur:
В том-то и фокус, что умеют. И если сказать им прямо - "я расскажу вам, как дышать" - пошлют. Но если сказать "получи долголетие при помощи целительного двухатомного кислорода" - покупают

Считать 26 млн людей за дебилов больше свойственно неудачнику, чем вам ;)

mumur:
В том-то и фокус, что умеют.

Да? К. учит быть богатым. Не знал, что подавляющее большинство населения умеет быть богатыми.

vikuz:
Удается к 40млрд.$ приблизиться? ;)

Безусловно!

mumur:
Ой блин, опосля такого облома он будет страшен, аки десять разъяренных Онотолеев. Надо собраться с духом

Держитесь! буду за вас болеть :) хотя правда, конечно, на его стороне :p

mumur:
Слава, но ведь это инструкция по дыханию на открытом воздухе, преподносимая, как секрет долголетия. Разве не шарлатанство? :)

Так если большинство людей не умеет дышать на открытом воздухе - почему бы по-быстрому не организовать курсы за разумную плату? ;)

vikuz:
пока мы тут ерундой на форумах занимаемся люди работают и зарабатывают ;)

Я зарабатываю даже когда болтаю на форуме :)

mumur:
Kamchess остался один и безоружный :) это негуманно в конце концов

Ничего страшного, он справится! Тем более, раз с Раминас обломинго - останется время на рубилово за Кийосаки :)

mumur:
Но учит-то он не писать псевдоэкономику :) Ежели бы он писал "проблемы решает грамотная продажа востребованноого свободными людьми ширпотреба", то был бы велик. А так шарлатан - пусть и коммерчески успешный в своем шарлатанстве.

Ну в общем мы друг друга выслушали :) я считаю Кийосаке талантливым автором, пишущим верно о правильных базовых принципах. Не возражаю, если его будут считать шарлатаном - я уже получил свою пользу от чтения. Мне за него не обидно :)

Kamchess:
Поэтому в этом вопросе доверюсь Вам, как признанному авторитету.

Не-не-не, дэвид блэйн :) я совсем не готов считать себя авторитетом в вопросах Раминас.

Kamchess:
ЧКстати, спасибо за то, что сразу предупредили, что "на хату" не будет. ;) Сильно сэкономили моё время и силы.

Ну это лишь мое скромное мнение. Лучше, конечно, с ней самой этот вопрос обсудить :)

Всего: 26063