На какой странице? Ссылочку, плиз! Если обещает - немедленно признаю свою неправоту. И отшлепаю К. веником.
Считать 26 млн людей за дебилов больше свойственно неудачнику, чем вам ;)
Да? К. учит быть богатым. Не знал, что подавляющее большинство населения умеет быть богатыми.
Безусловно!
Держитесь! буду за вас болеть :) хотя правда, конечно, на его стороне :p
Так если большинство людей не умеет дышать на открытом воздухе - почему бы по-быстрому не организовать курсы за разумную плату? ;)
Я зарабатываю даже когда болтаю на форуме :)
Ничего страшного, он справится! Тем более, раз с Раминас обломинго - останется время на рубилово за Кийосаки :)
Ну в общем мы друг друга выслушали :) я считаю Кийосаке талантливым автором, пишущим верно о правильных базовых принципах. Не возражаю, если его будут считать шарлатаном - я уже получил свою пользу от чтения. Мне за него не обидно :)
Не-не-не, дэвид блэйн :) я совсем не готов считать себя авторитетом в вопросах Раминас.
Ну это лишь мое скромное мнение. Лучше, конечно, с ней самой этот вопрос обсудить :)