Чего хотят женщины?

Arnika
На сайте с 24.08.2004
Offline
40
#161
vikuz:
Мозги еще пригодятся чтобы денег заработать N-е количество в нужный момент (это один из пунктов :)), шахтером это вряд-ли получится.

vikuz добавил 11.05.2009 в 23:55

Вот это все же одна из главных вещей, когда дело до детей доходит, юморист впадающий в детство который умывает руки вряд-ли нужен :)

Ну это скорее тема ответственности. было всегда и везде. А дети, дети что... в природе так заведено - женщина решает когда быть ребенку или когда не быть, и рожает она его, реально рассчитывая на себя и только на себя. уж извиние на 1) свое молоко, 2) свое здоровье 3) на свою терпимость и так далее....

интересно вы знаете хоть одну семью, где мужчина брал при рождении ребенка (детей) всю ответственность на себя (добыча, помощь, любовь и так далее) - я лично про добычу знаю - есть такие, но в процентах нууу 20 из 100 знакомых, и те браки я счастливыми назвать не смогу) Все остальные женщины подготавливали "платформу" заранее, не надеясь)))) жизнь! правда это уже совсем не по теме))))

Счастье неизбежно (с). Ко мне можно на ТЫ
V
На сайте с 01.02.2008
Offline
106
#162
Arnika:
где мужчина брал при рождении ребенка (детей) всю ответственность на себя (добыча, помощь, любовь и так далее)

По крайней мере обеспечивал, плюс внимание и любовь само собой (дети то свои все же), но конечно по мере сил, мужчины ведь тоже не железные чтоб все на себя взять.

Помню один "забавный" случай среди моих знакомых, девушка забеременела, родила (будучи замужем), семейный бюджет с мужем они организовали просто - что она зарабатывает она тратит на себя, а что он - он тратит на себя, т.е. каждый сам по себе. После рождения ребенка жена решила привлечь своего мужа к материальной ответственности хотя бы, на что он заявил - ребенка кто родил - ты или я? Ты его родила, значит это твой ребенок, значит ты его и должна содержать. Вот так просто. Случай конечно крайний. Это я про ответственность.

SEOInst.ru - Каталог инструментов seo-оптимизатора (http://seoinst.ru) - online-сервисы, специализированный софт, биржи ссылок и статей, ссылки на полезные ресурсы и другое. Все необходимое оптимизатору в одном месте!
Arnika
На сайте с 24.08.2004
Offline
40
#163

vikuz Забавный случай) Мы делим все 50/50 )))

Ну то есть к моему списку мы должны добавить еще что Ответственный и чудо-отец. Еще пару дней и из портрета моего красавца получится произведение Церетели )))))

Да главное, чтоб человек был хороший, а если даже и не очень то зараза к заразе липнет) И все будут в итоге счастливы)

PS смотрю программульку про секс, мужчины во время секса смотрят телевизор оказывается мамма мия))))

V
На сайте с 01.02.2008
Offline
106
#164
Arnika:
Ну то есть к моему списку мы должны добавить еще что Ответственный и чудо-отец.

Ну это так на будущее. :)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#165
Arnika:
смотрю программульку про секс, мужчины во время секса смотрят телевизор оказывается мамма мия

Это уже сказать нечего, начинаются "сенсации".

Hi!
Arnika
На сайте с 24.08.2004
Offline
40
#166
pauk:
Это уже сказать нечего, начинаются "сенсации".

Да для меня "сенсация"))) мы как то мало интересуемся мужчинами, все таки))) Что ни день - то открытие))) Интересно какие еще есть "фишки".

V
На сайте с 01.02.2008
Offline
106
#167
Arnika:
Интересно какие еще есть "фишки".

Я уже писал здесь, пора открывать тему "Чего хотят мужчины" :)

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#168
Arnika:
PS смотрю программульку про секс, мужчины во время секса смотрят телевизор оказывается мамма мия))))

Ну это если во время секса с включенным телевизором...

упс, кажется я что-то не то сказал 😂

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
Markesha83
На сайте с 05.01.2007
Offline
27
#169

мда ну и бред же вы тут устроили 😂

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#170

Arnika, сразу видно, что ты в поиске :) и идеализируешь его предмет ;)

Arnika:
- уверенный в себе и в своих возможностях (умеет выйти из любой трудной ситуации с легкостью)
- выказывающий уважение родителям и женщинам (искренне и в крови)))
- умеющий зарабатывать деньги и когда надо активизироваться на 100%
- внимательный и заботливый (от мудрой женщины получишь в 10 раз больше))
- умеющий впадать в детство мамонт)) (воздушные змеи, сорваться ночью на залив, и т.д.)

Но если обратить внимание на степень идеализации, то она вполне себе в рамках совместимого с жизнью ;)

Удачи!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий