Вот это было хорошо...

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#11
Ladimir:
Чудесные истории Alik72, спасибо :) и именно, что по сабжу! Если бы ещё ролик, например, с их песней или ссылочку, то вообще будет супер!

Ролик не смогу найти сейчас. А диск дома имеется))).

Вот бегло в Яше поискала "Вероника Шурыгина Суоярви" " Даниил Пузов Суоярви" - есть они в выдаче).

Например, тут.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#12
Zikam.RU:
Однако, как не смешно, поделиться нечем. Поверьте, в знакомцах имеется очень внушительное число состоятельных граждан. И, тем не менее, не знаю ни одного, чиьми трудовыми подвигами можно восхититься.

Это не удивительно! Это суровая правда жизни.

Пророков нет в своем отечестве :) Поэтому топик обречен ;)

Если бы знакомых Пушкина спросили бы - есть ли у них рядом выдающиеся истории успеха, они бы то же самое ответили ;)

- Успеха, говорите? Ну Пущин неплохо по дипломатической линии продвинулся... Дельвиг - пьяница. Кюхельбекер книжонку написал. Ну и Саше недавно камер-юнкера дали, не Бог весть что, но тоже продвижение по службе. А то все как босяк - стишки пишет ;)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#13

Где же та грань, отделяющая нормальный человеческий лик от гоголевских «рыл»? И как незримо это одностороннее перевоплощение! И неужели все события требуют «пакости» для возбуждения всеобщего обезьяньего интереса?

«...1)Если муж верен жене своей - скучно, если он изменяет жене - занимательно.

2)Если молодой человек служит, занимается, строит дом и женится - скучно;

если беспутничает, лодырничает и попадает на скамью подсудимых - интересно.

3)Если девушка с брюхом до брака - пиши роман; если после брака - нет романа...» - скорбел в своё время великий русский мыслитель Василий Розанов, которого его ученики по ходу пьесы за глаза величали «козёл».

Пора бы уже ввести новую высокооплачиваемую профессию "охотники за позитивом"

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#14
Бардо:


Пора бы уже ввести новую высокооплачиваемую профессию "охотники за позитивом"

Ага!

Все в наших головах ведь.

На одно и тоже событие/вещь/ситуацию...все смотрят по-разному.

Можно негатив увидеть, а можно кучу позитива!

Мне второе ближе...

Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#15
Каширин:
Это не удивительно! Это суровая правда жизни.
Пророков нет в своем отечестве :) Поэтому топик обречен ;)

Если бы знакомых Пушкина спросили бы - есть ли у них рядом выдающиеся истории успеха, они бы то же самое ответили ;)

- Успеха, говорите? Ну Пущин неплохо по дипломатической линии продвинулся... Дельвиг - пьяница. Кюхельбекер книжонку написал. Ну и Саше недавно камер-юнкера дали, не Бог весть что, но тоже продвижение по службе. А то все как босяк - стишки пишет ;)

Действительно, Константин, хорошо подмечено, особенно про Сашу: мы плохо умеем замечть то, что вблизи, что рядом.

Но обречён ли топик? Не уверен. Те посты, что уже появились, лично мне драйва прибавляют. И потом ведь это не просто топик, а топик-тренинг , как собственно и большинство, но этот в особо явном виде.

Константин, а слабо вашу личную драйв-стори выложить? Уж кому-кому ... :) Неужели в Вашей Академии ни одного толкового пиарщика-сказителя не найдётся?

В своё время с огромным интересом прочитал прижизненную биографию хирурга Святослава Федорова, написанную хорошим журналистом...

[Удален]
#16
Zikam.RU:
PS Тигре тоже не верю, хотя очень хочется верить

Нуууу здрасти! Жикамушка, велкам в Москву, свожу на спектакль. ;) Шевцов видел, кстати, её же на юбилее театра МОСТ, не даст соврать.

Ладно, приведу доказатильствов: моё интервью с ней, блок "театр МОСТ" у меня на блоге, Лизкины стихи, она же в контахте.

Каркищенко Елизавета, фотография со спектакля "Сирано", театр МОСТ

(По просьбе ТСа)

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#17

Сложно, сложно что-то рассказать стоящее, поскольку понятие "успешности" очень и очень относительное.

Правда, одну историю я вспомнил. Она не то чтобы поражает воображение своей уникальностью. Зато довольно позитивная и ни к чему не обязывает :) В общем, слушайте.

Есть у нас в Гомеле такая компания - "ИВА". Называлась раньше IBA, так как является отделением всем известной компании IBM. Но поскольку почти все вместо "АЙ Би Эй" называли ее как раз "ИВА" (на белорусском "и" пишется как "i"), ее и переименовали. Для удобства.

К чему такое долгая прелюдия? К тому, чтобы вы поняли, что компания довольно серьезная.

Занимается написанием софта - СУБД, CMS, Lotus и прочих весьма полезных и дорогостоящих программ. Работает компания с немцами, американцами, французами.

Так вот, однажды в эту компанию пришел устраиваться программистом один дядечко. Программировал он, мягко говоря, слабо. Долгое время пытался че-то из себя выжать, но все его усилия не приносили успеха. Руководство компании сжалилось над ним (редко, но и такое случается), и решило поискать ему подходящее занятие. В итоге, выяснилось, что он неплохо может управлять людьми. И по прошествии нескольких лет, этот дядечка из посредственного программиста вырос в зам. директора одной из крупнейших программистских компаний восточной Европы.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#18
Тигра:
... Лизкины стихи, фотография со спектакля "Сирано", театр МОСТ (По просьбе ТСа)

Спасибо, Тигра :), фотка - супер, а стихи действительно хорошие:

Песнь Песней

Елизавета Каркищенко

Смешно и сказать, но... ты знаешь, Незнавший,

Мне кажется, нас друг до друга и не было...

Мне прошлое видится скопищем фальши,

А проще сказать - неслучавшейся небылью. (...)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#19
Ladimir:
Константин, а слабо вашу личную драйв-стори выложить?

Да что ее выкладывать... мой светлый образ уже даже мне самому оскомину набил :) а уж пользователям форума - тем более.

Она короткая: сначала я занимался SEO, потом открыл курсы SEO, сейчас занимаюсь инвестициями :) скучноватая история! истории неудач гораздо интереснее и поучительнее.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#20
Тигра:
Жикамушка, велкам в Москву, свожу на спектакль. ;) Шевцов видел, кстати, её же на юбилее театра МОСТ, не даст соврать.

Канешна! Как на спектакли водить - так Жикама с Шевцовым...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий