Лучше читать то, что комментируешь:
Скачайте :) и заработайте.
Отличное поле для компромисса! Когда кредит переводится от кредитора заемщику - комиссию платит кредитор, когда от заемщика возврат кредитору - комиссию платит заемщик 🍿---------- Добавлено 01.05.2013 в 07:47 ----------
Я понимаю ваше негодование. Вы даете деньги взаймы, и тут видите возможность заработать. А здесь у вас не берут.
Но под 4,8% я все равно у вас не возьму - можете не стараться :) 2% в месяц - максимум, под который можно брать на эту деятельность.
Если это для вас ничтожно мало - не тратьте напрасно время, дороже не дам.
Алзим, ты лучше не про Юру расскажу, а про то, как ты отвечаешь на вопросы "Где скачать детское порно?"
Это интереснее, чем то, как некто размножается, как кролик.
Впервой что ли?
Главное - чтобы топик апали ☝ А уж что они пишут - не важно.
Время все равно все расставит по местам.
Вы привели мониторинг чужого счета. Вот мониторинг моего счета.
elina732, у меня сын старший был таким же. Первый геймер на деревне :) из-за компа не вылезал. Лет в 16 - как отрезало. Сейчас работает, девушка у него постоянная, уже года 2 они вместе. В общем, за комп и не садится.
А вы не думали, почему все эти профессора вообще не занимаются бизнесом и не делают деньги? ;) Возможно, для этого нужно еще что-то, кроме учебника по терверу.
Вы просто не понимаете, что это значит. Смутно представляете, но не разобрались.
Отличная статья о кредитном плече и его роли в русской революции.
Наберитесь терпения. Просто заходите на страницу мониторинга результатов каждый месяц.
И я не очень понимаю, зачем забрасывать? Доходы идут, меня они устраивают. Или надо обидеться на критику, снять деньги с памм-счета, положить их на сберкнижу, и надуться, как мышь на крупу :)
Ну, это так пытаются представить те, кто даже не может понять, были ли пополнения на счету, или нет. На самом деле здесь полно тонкостей, которые никак иначе, как трудом, опытом и шишками не достигаются.
Валютные пары, расстояния между ордерами, коэффициенты лотов, время начала торговли, и время ее остановки. Полно того, в чем наши копирайтеры не разбираются, да и не ставят такой цели, в общем-то. Ну да это и не важно. Без злопыхателей моя тема давно бы потонула в рутине обмена вебманей на Paypal :) свою задачу они выполняют, и на том спасибо.