Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
dr_Min:
Ой зря вы чужие мониторинги выложили.

ЗЫ: Уважаемые инвесторы, кто хочет получать прибыль не отдавая коммиссию ТС, то можете приобрести робота тут - forexgrowthbot.com )) Или скачать его в сети бЭсплатна...

Лучше читать то, что комментируешь:

Вот еще пример другой торговой стратегии, работающей на трендах, успешно приносящей прибыль на протяжении 4-х лет.

Скачайте :) и заработайте.

Vasdimm:
Бизнесмен должен идти на компромисс. А с кого кстати бы была комиссия в 0.8 в вэбмани?

Отличное поле для компромисса! Когда кредит переводится от кредитора заемщику - комиссию платит кредитор, когда от заемщика возврат кредитору - комиссию платит заемщик 🍿

---------- Добавлено 01.05.2013 в 07:47 ----------

Vasdimm:
Прочитал историю по ссылке как вы человеку были должны 120 000 руб и тянули с отдачей
Всякое бывает в жизни, и задержки платежей. Поэтому и не люблю долги - вроде бы и долг отдал, и упрекают потом сто лет :)
Vasdimm:
А что мешает Тс взять кредит, не срывая с себя последнюю жилетку-болеро?

Я понимаю ваше негодование. Вы даете деньги взаймы, и тут видите возможность заработать. А здесь у вас не берут.

Но под 4,8% я все равно у вас не возьму - можете не стараться :) 2% в месяц - максимум, под который можно брать на эту деятельность.

Если это для вас ничтожно мало - не тратьте напрасно время, дороже не дам.

Алзим, ты лучше не про Юру расскажу, а про то, как ты отвечаешь на вопросы "Где скачать детское порно?"

Это интереснее, чем то, как некто размножается, как кролик.

Disell:
"доброжелатели" подлоги выкладывают )))
было - небыло , а осадочек остался

Впервой что ли?

Главное - чтобы топик апали ☝ А уж что они пишут - не важно.

Время все равно все расставит по местам.

RControl:
так второй месяц в минус торгует, что бы не было марджина вот и нужно перекрытие, может свои закончились денежки ?

Вы привели мониторинг чужого счета. Вот мониторинг моего счета.

elina732, у меня сын старший был таким же. Первый геймер на деревне :) из-за компа не вылезал. Лет в 16 - как отрезало. Сейчас работает, девушка у него постоянная, уже года 2 они вместе. В общем, за комп и не садится.

Vasdimm:
А вы не думали почему скажем профессора, экономисты и люди с математическим складом ума не используют эти игры, будь так все просто то все бы сидели и лениво клацали по графикам, получаю деньги.

А вы не думали, почему все эти профессора вообще не занимаются бизнесом и не делают деньги? ;) Возможно, для этого нужно еще что-то, кроме учебника по терверу.

Zexh:
при таком плече заемных средств забросить не успеешь, вышибет по долговым обязательствам автоматом.

Вы просто не понимаете, что это значит. Смутно представляете, но не разобрались.

Отличная статья о кредитном плече и его роли в русской революции.

Vasdimm:
Ну допустим одно дело вести памм в течение года, а другое забросить эксперимент. Любопытно было бы увидеть итоги за год.

Наберитесь терпения. Просто заходите на страницу мониторинга результатов каждый месяц.

И я не очень понимаю, зачем забрасывать? Доходы идут, меня они устраивают. Или надо обидеться на критику, снять деньги с памм-счета, положить их на сберкнижу, и надуться, как мышь на крупу :)

Vasdimm:
Метод "Лапоть влево, лапоть вправо" это игра случая.

Ну, это так пытаются представить те, кто даже не может понять, были ли пополнения на счету, или нет. На самом деле здесь полно тонкостей, которые никак иначе, как трудом, опытом и шишками не достигаются.

Валютные пары, расстояния между ордерами, коэффициенты лотов, время начала торговли, и время ее остановки. Полно того, в чем наши копирайтеры не разбираются, да и не ставят такой цели, в общем-то. Ну да это и не важно. Без злопыхателей моя тема давно бы потонула в рутине обмена вебманей на Paypal :) свою задачу они выполняют, и на том спасибо.

Всего: 26063