Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
an0nym:
Каширин, искреннее спасибо вам за новое правило!

Это не мое решение, а как всегда - коллективное.

agr:
Не совсем понятно. Тут, как бы, некоторые всё еще ждут выплат или справедливого возмездия. Т.е. мошенник снял сливки и тему закрыли? А повторное открытие подобной темы будет нарушением? ☝

Прошу обратить внимание. что раз вы здесь пишете, то тема снова открыта :)

Тема закрыта в связи с предстоящими изменениями в Правилах.

Все высказывания по данной теме теперь следует оставлять в другой ветке.

Этот топик закрывается.

Тема закрыта в связи с предстоящими изменениями в Правилах.

hero:
я буду человек-аут

Главное, не человек-месиво, ящетаю! ;)

У нас, пенсионеров, дел не так много: пенсия, собес, районная поликлиника... Поэтому буду почти наверняка, если не прихватит что-нить. или кто-нить ;)

Топик закрывается за идиотизм.

Дрозофила, петушинцы подтягиваются? ;)

Львович:
Типо таких?

вот-вот.

Еще хуже - если он доедет нормально. В следующий раз он уже не будет создавать топики, а сразу. по накатанной: бутербродик, душ. В принципе, хороших подход. Для пешехода :)

Всего: 26063