Новый порядок размещения финансовых объявлений на форуме
Это не мое решение, а как всегда - коллективное.
Прошу обратить внимание. что раз вы здесь пишете, то тема снова открыта :)
Тема закрыта в связи с предстоящими изменениями в Правилах.
Все высказывания по данной теме теперь следует оставлять в другой ветке.
Этот топик закрывается.
Главное, не человек-месиво, ящетаю! ;)
У нас, пенсионеров, дел не так много: пенсия, собес, районная поликлиника... Поэтому буду почти наверняка, если не прихватит что-нить. или кто-нить ;)
Топик закрывается за идиотизм.
Дрозофила, петушинцы подтягиваются? ;)
вот-вот.
Еще хуже - если он доедет нормально. В следующий раз он уже не будет создавать топики, а сразу. по накатанной: бутербродик, душ. В принципе, хороших подход. Для пешехода :)