Зато у него не было на аватаре урода, и ника, который нельзя выговорить. Он, возможно, и уродовал себя, но делал это ради каких-то целей, а некоторые делают из себя уродов совершенно безвозмездно ;)
Не от ума большого завел этот топик. Вскрытие было. После этого редко живут.
Гы, политес :) Раз пишешь - значит ждешь реакции. Ну а что реакция не такая - уж не обессудь.
Ну дык открывайте топик и вперед! Через пятьдесят страниц обсуждения компромисс будет достигнут ;)
Вас тоже жена Коперника пилит? ;)
Пелвис, куда тебя поцеловать? Плюс пицот милионов!
Да, да !
Я хренею с твоих советов!
Значит поменять девушку - совсем не опасно, что ты ее потеряешь?
Блин, можно ее еще убить 😂
я слишком тормозной для такого ралли :)
Стакан в пятилитровую банку - можно, а наоборот - не получится. Не войдет :)