Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Fi9hter:
Да умер он и все, делов то. Мне как то пофиг на него абсолютно, что был что нет. Я о нем слышал только про судебные дела по поводу педофилии и то что он себя уродовал пластическими операциями, в итоге в урода какого-то превратился.

Зато у него не было на аватаре урода, и ника, который нельзя выговорить. Он, возможно, и уродовал себя, но делал это ради каких-то целей, а некоторые делают из себя уродов совершенно безвозмездно ;)

Не от ума большого завел этот топик. Вскрытие было. После этого редко живут.

talia:
Правила политеса уже отменили? Ладно, буду иметь в виду. ;) :)

Гы, политес :) Раз пишешь - значит ждешь реакции. Ну а что реакция не такая - уж не обессудь.

black_cat:
меня моя "половина" регулярно пилит😡

Ну дык открывайте топик и вперед! Через пятьдесят страниц обсуждения компромисс будет достигнут ;)

black_cat:
читаю и вижу, что не одинока со своими проблемами 😡

Вас тоже жена Коперника пилит? ;)

pelvis:
это вам интересно. Нормальному человеку должно быть все равно.

Пелвис, куда тебя поцеловать? Плюс пицот милионов!

diafan:
Так-с, Каширина не забываем и Макса hero!
Беру на себя смелость пока так отметить, а ребята потом подправят:

Коттедж №12
номер 1 - Каширин +
номер 2 - Hero +
номер 3 -
номер 4 -

Да, да !

pauk:
- Поменять девушку. Клятв в вечной любви ты ей не давал (наверное), а даже в нашей дыре есть девушки-сеошницы/дизайнеры.
- Игнорировать девушку. Но здесь опасно, можно потерять её.

Я хренею с твоих советов!

Значит поменять девушку - совсем не опасно, что ты ее потеряешь?

Блин, можно ее еще убить 😂

kapow_expert:
было бы внушительно, если бы 2 года стажа в 13 браках :)

я слишком тормозной для такого ралли :)

kapow_expert:
В переливании стакана в пятилитровую банку ничего зазорного не вижу :)

Стакан в пятилитровую банку - можно, а наоборот - не получится. Не войдет :)

Всего: 26063