Тантра и тантрический секс

Skie
На сайте с 14.10.2006
Offline
161
#71
Лёля Волина:
Кхе... Какая жуткая картинка.

Результат (или процесс) чего Вы продемонстрировали ею?

Да кто его знает, это с их сайта, там без комментариев.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#72

Так чего решили? Стоящее дело?

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#73
di_max:
Кабэ и не знала, что тут всё Кама с утра и Си Шарп на ночь...😂

😂 ))) не, ну кто ж мог предположить, что это не менее увлекательно для некоторых, чем тема "сисек" )

Shivana добавил 04.07.2009 в 01:53

Евген:
дайте телефончег.

Так там же на сайте есть телефончики, какие еще надо-ть? :D )

Shivana добавил 04.07.2009 в 01:55

Калинин:
По ссылке на морде сайта, на верхней фотке, сидит одухотворенная владелица клуба и кагбе говорит нам всем: "Я открыла несколько публичных домов, но не плачу ментам за крышу: у меня хватило ума назвать блядство умным индийским словом, а вы все и дальше называйте свои заведения "Сауна VIP" - я и дальше буду с вас смеяться".

Аха, а еще она дипломированный профессионал, то-ли психолог, то-ли сексолог, в общем усё круто )

Shivana добавил 04.07.2009 в 01:58

Лёля Волина:
Кому-то, вероятно, и весело... Но моя грусть в том, что опошляют слово "тантра".

Такой момент есть, другой вопрос, что мы с вами знаем о тантре?

Потому я не берусь судить, правомочно ли использование в данном контексте это слово.

Вы более осведомлены? )

Shivana добавил 04.07.2009 в 02:00

talia:
Мантру для тантры все знают?
Тантра без мантры - самадхи на ветер. :D

А кундалини куда? :D ))

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
[Удален]
#74
Shivana:
а еще она дипломированный профессионал, то-ли психолог, то-ли сексолог

Та ты шо? А выглядит она так, что хочется ее саму отправить к кому-то из названных специалистов. Ну, если в шапке сайта тетка на стуле - это та самая.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#75
Shivana:
А кундалини куда?

Поднимать! Куда ж еще?? :D

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#76
Shivana:
А кундалини куда? :D ))

Я тока кундалинингус знаю! Куда

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#77

по-моему все очень доступно же и понятно. не нужно то, что любят называть одинаковыми названиями, принимать за ОДНО и ТО ЖЕ. Причем тут какие-то древние техники? Кто из владельцев школ, клубов и прочее не то что знает санскрит, а хотя бы читал что-нибудь из этих техник не в пересказах кратких в виде брошюр.

Вот кто читал и может суть объяснить, вот с тех и надо хотя бы уделять внимание. Не говорить, что они прям могут там ТАКОЕ... а просто хотя бы минимум доверия им полагается. Остальным - я очень сомневаюсь...

Исходное понятие тантра происходит от (санскр. तन्त्र, тантра, букв. «непрерывность», «связь», «нить») — система телесных и психических техник, предназначенная для развития осознанности человека (Шеха) и, как следствие, преодоления им барьера восприятия реальности лишь на основе интерпретации информации, поступающей в ум от органов восприятия (чувств).

В индийской терминологии тантризм — учение о двуединой природе мира, в котором представлены мужское и женское начала, о нераздельном союзе блаженства и пустоты как мужского так и женского начал.

В тибетской и бонской терминологии тантра определяется как система практик для достижения высшей реализации, и является особенностью буддизма Ваджраяны (или тантрического буддизма), который включает в себя Тибетский буддизм и японскую школу Сингон, тантра является третьей и высшей колесницей учения.

В течениях Нью-Эйдж тантра ассоциируется с магическими и сексуальными ритуалами, при этом представители разных эзотерических групп апеллируют к их индийскому или псевдобуддийскому происхождению.

Тантрой иногда называют сеансы сексуальной терапии или массовой содомии, организуемые с целью расслабления, снятия комплексов или развлечения.

Zexh добавил 04.07.2009 в 04:43

в целом ЭТО ПОЗОР, который прикрывают якобы "древними знаниями", которые по подавляющей части никакого отношения к этому ПОЗОРУ не имеют.

Zexh добавил 04.07.2009 в 04:47

вы меня извините, но вот этот персонаж- Юлия Варра - это ПОЛНЫЙ ЛОХ, но ГИПЕРСПЕЦ по распилу бабла. Я даже знаю много людей, которые у нее "консультировались", знаю как она это делает, что даже советовала знаю, и чем все это закончилось знаю.

там вероятность эффекта видно на порядок ниже чем у самом среднему психотерапевта, секслога и чем она там еще занимается?.. О чем Вы, ЛЮДИ???????????????????

Вы вот эту ХЕРНЮ почитайте, где тут ЗНАНИЯ, где тут йога как учение, философия, как понимание, как техника? Где это все???

Ее "поимеет" по результату средневыбранный тренер по йоге, философ по йоге, психолог, психотерапевт, сексолог... кто там еще, кого надо привлечь?

ПОЗОРИЩЕ!

----

Юлия Варра

Юлия Варра – единственная в России женщина-преподавательница Тантры , древнеиндийской сексуальной йоги. Для того, чтобы преподавать столь сложную и интригующую дисциплину (работу с биоэнергетикой в процессе полового общения) нужно иметь достаточно необычное сочетание личных качеств: определенную эротическую харизму, индивидуальную сексуальную раскрепощенность и общее психологическое и сексологическое образование.

Юлия Варра удивительным образом сочетает все это.

Она – ученица Карла Штифтера, самого высокооплачиваемого психотерапевта Австрии, получившего множество наград за сохранение сексуального здоровья нации, член Европейской психотерапевтической лиги, автор методик Сахасрарного психоанализа.

Юлия Варра – духовная дочь самого эзотеричного и скандального парапсихолога наших дней, Астрального каратэка Гуру Вар Аверы.

Она училась у индийских тантристов, получив посвящение ДЭВАДАСИ, проходила обучение у еврейских каббалистов в Израиле, всю жизнь занималась индийскими и восточными танцами, и сейчас в ее центре развиваются многочисленные эксклюзивные направления, дающие возможность комплексного раскрепощения личности. Это и Хатха и Раджа-йога – основы телесного и духовного совершенствования, это и биоэнергетические танцы, а также уникальная Школа биоэнергетического стриптиза, и наконец, многочисленные тантрические программы.

Юлия Варра проводит консультации как психоаналитик-сексолог. К ней обращаются мужчины и женщины с самыми разными проблемами в сексуальной сфере, а также семейные пары, которым она помогает, используя чрезвычайно эффективные и очень популярные в Европе методы Имаго-терапии. Помимо консультаций, Юлия Варра проводит тренинги (групповые и индивидуальные), среди которых такие, как "Стань идеальным любовником/ любовницей", "Искусство обольщения", "Тантра для продвинутых. Записаться на консультацию вы можете у нашего секретаря по тел.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#78
Тигра:
Та ты шо? А выглядит она так, что хочется ее саму отправить к кому-то из названных специалистов. Ну, если в шапке сайта тетка на стуле - это та самая.

Да точно, регалий там хватает, ведь кто-то же ей их выдал?

Та самая, не сомневайся.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#79
Shivana:
Да точно, регалий там хватает, ведь кто-то же ей их выдал?
Та самая, не сомневайся.

хоть 1 регалию или лучше диплом пжл укажите у нее

Zexh добавил 04.07.2009 в 04:51

Полный АУТ

Юлия Варра в своей работе в качестве психоаналитика опирается, как на традиционные методы европейской сексологической школы (она ученица профессора Карла Штифтера), так и на личные разработки нетрадиционных методик, включающие в себя приемы чакорной диагностики и сахасрарного психоанализа. Подробно о разработанном ею методе она написала в своей книге "Десять уроков тантрического секса ". Ввиду нестандартного взгляда Юлии Варры на жизнь и на сексологию, ее советы и рекомендации могут изумлять своей странностью и непохожестью на консультации традиционного сексолога, но зато при их выполнении гарантируется высочайший лечебный эффект и положительный результат. Она всегда смотрит вглубь, в самый зародышевый корень проблемы, и начинает давать рекомендации только после того, как проведет полную психоаналитическую и энергетическую диагностику.

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#80
talia:
Поднимать! Куда ж еще?? :D

С этого места, поподробнее плз. :D )

Shivana добавил 04.07.2009 в 04:52

Каширин:
Я тока кундалинингус знаю! Куда

Как, как говорите? )))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий