Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Алена69:
Ну чего вы снова копья-то ломаете?
Может пойти и дальше побегать, если решать этот вопрос не хочет. Без паспорта. 8 лет сумел. может и до пенсии пробегает. 🙄

Алена, вопрос не в его беготне. Было у нас в Москве дело, когда менты в метро затащили двух девок к себе в нору, сковали наручниками и пытались изнасиловать. Те не дались.

Им вынесли приговор за нападение на сотрудников милиции при исполнении служебных обязанностей. Девки получили по 2,5 - 3 года.

Если бы вот такие осужденные бегали от исполнения приговора 8 лет - да я бы каждый месяц свечку бы ставил, чтобы они еще месяц от него пробегали.

А тут... это вопрос нравственный, и советовать человеку "одумайся, иди плати алименты" - значит просто человека не понимать. Он не хочет платить. Так он и не платит!

Он ждет совета - как ему обмануть свою жену и ребенка еще раз! а вы муть какую-то несете.

Слава Шевцов:
Паспорт делают не в отделении. Там лишь берут заявление, проверяют наличие документов и выдают потом паспорт. Данные на проверку уходят в том числе в ФСБ.

Это хорошо видно, когда делаешь паспорт, и в данном регионе ты прописан менее пяти лет. Они отправляют запрос в другой регион. На предмет всякого.

Слава Шевцов:
ФИО, год и место рождения в программу проверки так трудно вбить?

Слава, там даже вбивать ничего не нужно. Во всероссийском розыске находится единовременно около 100 человек. Список - вот он, где надо лежит. И кому приказано проверять - будут сразу проверять. Ну вот чтобы проверить фамилию Шевцов - одного беглого взгляда достаточно.

Ceres, Рома, да у нас с тобой мнения, в общем, схожие по данному вопросу. Просто я за то, чтобы людям ярлыки не навешивать, ведь наши ярлыки говорят только о нас самих.

Алина1, убей себя об стену. В России не проверяют, здесь рассылают уведомления.

Ты хоть поговори со знакомыми в органах. И 8 лет во всероссийском розыске не находится человек. Вообще из-за алименты "в розыск" не подают :) Просто отправили постановление суда в ту же самую УФМС вот и все. А ТС - в розыске, в розыске :)

Алина1:
Вы путаете ведомства. УФМС к розыску не имеет ни мАлейшего отнОшения. У Нас граждане не могут без документОв проживать. Выдадут.

Анекдоты не надо рассказывать, если не знаете. Человек билет не продадут если он в розыске.

Ceres:
Парень этот - ЧМО!

Ребенка завел и за 8 лет ни слуху ни духу.
А теперь еще и нет возможности алименты выплатить.
Таким надо давать срок и принудительно кастрировать.

Рома, ты вообще скор на осуждение :) и на выводы :) всякое бывает в жизни.

А вот помогать таким не следует. Человек может оступиться, или по другим причинам (а причины есть, просто так ни один мужик не станет бегать от того, чтобы быть мужчиной). А вот сочувствовать такому - это уж совсем не годится!

grmironov:
А по поводу алиментов надо либо во время вытаскивать или иметь смелость отвечать за поступки.

Ты хоть и хрень часто мелешь, но тут в точку сказал! 🍻

El_grapaduro:
Паспорт обязаны восстановить в паспортном столе, но на парня заведено дело по вопросу алиментов от первой женщины. А так как он уехал и Москвы и органы не знают где он, то вроде как розыск. Из за розыска паспорт дать не могут.

Безотцовщину нехер пластать, а потом бегать от содержания своего ребенка, как заяц. Вот и весь мой совет другу твоему. А баба та - молодец. Хоть денег нет, так зато проблем создала человеку.

Тигра:
Нечищенные ногти - это, простите, такая хадость, что в нашем доме ее не бывает. А вот с носками у нас все ништяк. :D

ну дык, ясен-красен, носкаме нохти до блеска начищены!

Всего: 26063