Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Le secret:
Но выхлоп немного в минус, потому как за счет одного поддерживаю другие 2.

Финансист хренов... Я всегда говорил, что вместо дотации убыточных проектов гораздо лучше прикуривать от пятитысячных купюр! Это смотрится эффектно, и на некоторых производит впечатление.

Алина1:
А что Вы к Наташику11 пристали? Он не джентльмен, вообще!

К Натачику11, если быть точным. А что это за Натачик, и что он натачивает - лично мне не известно. Лично не знаком.

hungry:
Михаил, у Вас своеобразный способ развлекаться, глумясь над святынями.

А я не увидел глумления. Смешные варианты ответов приведены, как мне кажется, потому, что Михаил смущается обсуждать достаточно серьезный вопрос серьезно. И шутит, чтобы увести обсуждение в юмористическое русло. Но ответы на вопросы все же получить :)

Думаю, что вы оцениваете этот топик через призму негативного к Михаилу отношения.

shareyourtrade.com:
Это Каширин?:)

У меня до 2012 года все сны расписаны - снюсь хорошеньким девушкам согласно присланных ими заявок.

natachik11, а вас пускают к алтарю? :)

Классное видео!

Лично я люблю червячков есть. Они потом в животе так приятно шевелятся!

ТС, я тоже скачал вашу программу и платить не стал. Потому что программу вашу не использую, и пользы в ней не вижу ни на грош.

Совесть у меня есть, но давить на нее бесполезно. Это все равно что бить гвоздем по молотку! Совесть давит на человека, а он на нее давить не может. Любое "давление на совесть" - это не более, чем попытка сыграть на комплексах человека. Манипулировать им.

Как контрпример вашей программе могу привести в пример музыку Петра Налича. Которую можно скачать бесплатно у него на официальном сайте. Так я и сделал - скачал все бесплатно.

После этого я пожертвовал им небольшую сумму. Потом купил в магазине CD. Потом - сходил платно на концерт. И только после этого купил в магазине DVD.

Потому что радость от этой музыки для меня бесконечна. Я использую (слушаю) ее регулярно. А вашу программу - нет.

Вывод: делайте очень качественные продукты. Если продукт окажется великим (как википедия) - вас завалят пожертвованиями.

Лохматый!:
Эх, ну как так можно? Можно же было в личку написать и сказать все это. Зачем же при всех унижать человека? Тем более девушку! И эту статью я писал, так что все претензии о море ошибок и неточностей ко мне.

Указание на ошибку - не унижение. А вот ты себя унизил, и девушку подставил :)

Delo, Оля, купилась ты на дешевый развод. Конечно, враньё все это. Ясно дело, что они по два живца на якорь сажают. Одного живца на целый якорь - это Калинин приврал. Хвастунишка он.

Всего: 26063