Рыболовам, чтоб не спали

123
[Удален]
#11

Калинин, ну ты вообще не оставляешь шансов для маневра. Только слабая это рыбалка у вас на Ладоге. Мы на Северском Донце используем баллистические ракеты как сапёрные удочки, а улов приходится карьерными самосвалами возить.

Так мы ловим питание для наших червей, которыми кормим нашу наживку. Про размеры наживок тебе лучше не знать, чтоб не расстраиваться. %)

Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#12

Во, загнули.😮

Один вопрос: фото можно?

Больно интересно посмотреть на рыбу, которую ловят на якорь атомного ледокола и вывозят карьерным самосвалом.🙄

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#13

Delo, а щас будет тухлый слив - типа того, что оптика, способная снять таких рыпов, слишком велика и потому колется во время фокусировки аки царь-колокол.

Кстати, в блоге есть статья о спиннинге - там море ошибок и неточностей. Вплоть до того, что ловят не на спиннинг, а спиннингом.

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#14

Рыбехи ниче. Но я больше судака люблю. Правда, мода сейчас на него, но мы на моду не глядим. Я его буду ловить и через -надцать лет (если останется хоть один).

Еще один день из жизни дурака (с)
[Удален]
#15
Delo:
Один вопрос: фото можно?

Фото сделать нельзя. Разве что посмотрите в Google Earth, быть может спутник зафиксировал. Последняя рыба, которую я поймал, накрыла два квартала и все ЖД станции у нас в Донецке две недели отгружали вагоны с филе.

Кстати, калининскую рыбу тоже нельзя сфотографировать, разве что электронным микроскопом. У него постоянно проблема с уловом - не может донести до дому, потому что крупняк сжирают хищные бактерии, а мелочь забивается в поры кожи, когда Калинин хочет их почистить.

Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#16
mumur:
Delo, а щас будет тухлый слив - типа того, что оптика, способная снять таких рыпов, слишком велика и потому колется во время фокусировки аки царь-колокол.

ага, уже начался...

mumur:
Кстати, в блоге есть статья о спиннинге - там море ошибок и неточностей. Вплоть до того, что ловят не на спиннинг, а спиннингом.

Спасибо

Лохматый!
На сайте с 26.10.2008
Offline
59
#17
mumur:
Delo, а щас будет тухлый слив - типа того, что оптика, способная снять таких рыпов, слишком велика и потому колется во время фокусировки аки царь-колокол.

Кстати, в блоге есть статья о спиннинге - там море ошибок и неточностей. Вплоть до того, что ловят не на спиннинг, а спиннингом.

Эх, ну как так можно? Можно же было в личку написать и сказать все это. Зачем же при всех унижать человека? Тем более девушку! И эту статью я писал, так что все претензии о море ошибок и неточностей ко мне.

Нужен качественный копирайтинг или рерайт? Тогда вам сюда. (/ru/forum/383438)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#18

Delo, Оля, купилась ты на дешевый развод. Конечно, враньё все это. Ясно дело, что они по два живца на якорь сажают. Одного живца на целый якорь - это Калинин приврал. Хвастунишка он.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#19
Лохматый!:
Эх, ну как так можно? Можно же было в личку написать и сказать все это. Зачем же при всех унижать человека? Тем более девушку! И эту статью я писал, так что все претензии о море ошибок и неточностей ко мне.

Указание на ошибку - не унижение. А вот ты себя унизил, и девушку подставил :)

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#20

Я тоже ловлю иногда, правда не хищников ) а обычных лещей) Первый трофей в сезоне 2009

jpg DSC0083444444.jpg
Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий