Miha Kuzmin (KMY), ага, в перпендикулярном переулке, который справа от Дома актера, не помню как называется, прямо на углу с Арбатом.
Утром в 6:30 я пошел завтракать в Макдональдс. Каково же было мое удивление, когда я увидел, что чуваки, которые тусуются возле стены Цоя, спят там на алсфальте, врубили на полную громкость музыку в каком-то допотопном кассетнике, и ... подметают мусор возле стены в два веника.
Первый раз видел бомжей, вонючих, грязных, которые наводят порядок!
Я, конечно, поверю! Но это последний раз! Иначе будешь динамо ;)
Самая лучшая их песня, imo.
Женя, я всегда тебя уважал. Но после этой фразы уважаю еще больше.
Один только у тебя недостаток. Ты презираешь меня настолько, что тебе западло выпить со мной пива :( Что ж, я готов с этим смириться.
Про Армстронга еще меньше ответят ;)
Самое смешное, что ЧайФ и Агата играют уже по -дцать лет, но ты этого не заметил :)
Jackyk, Женя, большой мальчик, а создаешь темы а-ля "Боб Марли - говно" :)
ТС, не будь дурачком. После получения от тебя официального письма забанят твой сайт до седьмого колена, не поленятся. Шо ты как маленький? У них банмашина работает уже десять лет.
Подбежал к слону, пукнул, и думаешь - слон от страха обосрется.
kebiuofor, еще будешь наезжать - забаню навсегда.