Когда вырастешь - родители сами отвыкнут.
А лох в любом случае тот, кто главный. И герой тоже он ;) В зависимости от результата ☝
Да шо жеж такое-то...
Увы, коль скоро тема обратилась в срач
Ее я закрываю.
Натачик просто вручную изменила свой статус ;)
Чмоки, пупсичек... то есть гений, я хотел сказать :o
на самом деле это основа основ взаимопонимания. Даже в переговорах по рации не зря есть слово "прием". Оно нужно для того, чтобы дать понять собеседнику о том, что он должен нажать кнопочку и говорить ;)
webcat, и я согласен! пора нам марш согласных организовать ;)
Это опять-таки говорит о том, что постановщик задачи - лох 🚬
Правильная постановка задачи:
Ты понял? Ты правда понял? Точно понял?
А теперь объясни, что ты понял ;)
По поводу руководства людьми. Если вы поставили работнику задачу, а он не понял, гнать надо однозначно того, кто ставил задачу.
Плохих подчиненных не бывает. Бывают только плохие руководители.
У хорошего руководителя все хорошо: хорошие подчиненные, хорошие безработные ;)