Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
PrintIP:
особенно когда обьясняешь своим родителям которые привыкли по жизни тебя чему-то учить

Когда вырастешь - родители сами отвыкнут.

yet_warm:
Хтолохтогда? 😂

А лох в любом случае тот, кто главный. И герой тоже он ;) В зависимости от результата ☝

Да шо жеж такое-то...

Увы, коль скоро тема обратилась в срач

Ее я закрываю.

Натачик просто вручную изменила свой статус ;)

Kanisares:
Я за себя не скажу, но Каширина *без ложной лести, а чисто потому, что он мне симпатичен* считаю гением. Значит, и я гений... *сделала вывод*:)))

Чмоки, пупсичек... то есть гений, я хотел сказать :o

Kanisares:
Торетти, а тут уже, как сказал Каширин, дело в том челе, который объяснял;)
А так, считаю, что тот, кто дает задачу, должен удостовериться, что задача понята. А возможно это только в одном случае: попросить человека коротко пересказать, что же он должен сделать. И свое время экономите, и время работника, и сообразительность проверяете по ходу:)

на самом деле это основа основ взаимопонимания. Даже в переговорах по рации не зря есть слово "прием". Оно нужно для того, чтобы дать понять собеседнику о том, что он должен нажать кнопочку и говорить ;)

webcat, и я согласен! пора нам марш согласных организовать ;)

Торетти:
Kanisares, а если понимают с первого раза - и в корне неправильно? Вот так обрисуешь человеку задачу, он козырнёт "Есть!" - и ломанулся выполнять боевую задачу, аж рубаха на спине пузырём надулась. Потом принимаешь работу - и тихо фигеешь от небывалого счастья попасть в "что/где/когда"...

Это опять-таки говорит о том, что постановщик задачи - лох 🚬

Правильная постановка задачи:

Ты понял? Ты правда понял? Точно понял?

А теперь объясни, что ты понял ;)

AstrA:
ага с верстальщиками у меня было такое дело, заказываю пиксель в пиксель, присылают - разница и не вооруженным глазом видна - делаю анимированные ролики, подписи, всё понятно и доходчиво где и какая погрешность, обьясняю что это не допустимо, а в ответ - "ну и что? по моему и так нормально смотрится"
вот тут точно хочется "фейсом об тейбол" и раз так 20 🔥

По поводу руководства людьми. Если вы поставили работнику задачу, а он не понял, гнать надо однозначно того, кто ставил задачу.

Плохих подчиненных не бывает. Бывают только плохие руководители.

У хорошего руководителя все хорошо: хорошие подчиненные, хорошие безработные ;)

Всего: 26063