Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

А я всегда любил объяснять. Становится приятно, когда тебя понимают. А когда тебя понимают сразу - чувствуешь себя бэтменом :) А когда не понимают с 3-го раза - становится смешно :)

Просто объяснять что-то другим людям так, чтобы они поняли - это профессия такая. Называется, например, руководитель. Или преподаватель.

Если вам это не нравится или не получается - просто избегайте этого, это не ваше. Выберите себе другую профессию, по душе.

wladvlad:
Как видим, правила не дозволяют входить в священный алтарь и оставаться там никому, кроме тех, кто совершает службу.

Или принимает в ней участие :)

TheGRAM:
Интересно, хоть 1 человеку были возвраты 100%-ные? Т.е. есть подтверждение словам ТС?

Нет, конечно. Иначе бы такой человек немедля отписался в топике.

natachik11:
Вопрос- каким методом будет происходить мое удушение?

В объятиях, ясен-красен!

raminas:
Заранее готовился, стало быть...🙄

Да не готовился я! В стирке они...

Алина1:
Он еще и отрицает!
Срочно меня утешайте, а не то уйду стреляться.

Ну ладно, ладно. Могу еще раз присниться! 🚬

wladvlad:
ты мог вокруг него обойти, это да, но внутрь заходить - такое не разрешается.

Разрешается :) правда один раз в жизни ;) но у меня получилось два

hungry:
О монашеском обете безбрачия и их постоянной борьбой со страстями что-нибудь слышали?

А при чем здесь монахи вообще?

Лично я не знаю, почему женщинам закрыт доступ в алтарь. Поэтому и в опросе не участвую.

wladvlad:
мужчинам в алтарь тоже нельзя. только священникам, если о православных церквях разговор идет.

Можно :) Я целых два раза был в алтаре ;)

AdSensei:
бесхребетные жополизы

AdSensei, полегче на поворотах. Здесь уважаемый Форум, а не подворотня.

Всего: 26063