Копирайтеры! Кто умеет продавать непродаваемое?

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
194

Ура, поздравьте меня!

Сегодня побит рекорд максимальной оплаты, он превысил среднюю цену более чем в 10 раз! Модель, в которую я верил и верю работала, работает и будет работать ещё лучше.

Митя Питерский:
Отправил вам 350 р. я студент, больше пока нету. но любой труд должен быть оплачен. успехов вам.
(http://brokenbrake.biz/2009/08/13/microToDo-2#c005333)

Ребята копирайтеры, простите меня, но я окончательно убедился, что делать что-то хорошее гораздо важнее, чем о чём-то хорошем хорошо говорить. Плод созидания от чистого сердца с желанием сделать самое лучшее (пусть самый лучший велосипед) не нуждается в рекламе - люди сами с удовольствием будут говорить об этом, передавая радость по цепочке.

Сегодня я доволен и оптимистичен даже больше, чем обычно. Ну, кто ещё не верит в прогресс общества и скорое начало эры справедливой цены? Меня уже не переубедить.

BrokenBrake добавил 17.08.2009 в 21:31

Очень хороший день сегодня. Через 10 минут после предыдущего сообщения пришёл платёж WebMoney $9.99. Спасибо тебе, неизвестный пользователь microToDo. Спасибо всем!

[Удален]

Гм. Учитесь, как надо ПеАрить себя вместе со своим продуктом, господа. BrokenBrake, очень хорошо "давите", куда нужно, так держать. ;)

З.Ы. Как бы не могу молчать... 🙄

Torero
На сайте с 30.01.2008
158
BrokenBrake:
делать что-то хорошее гораздо важнее, чем о чём-то хорошем хорошо говорить

Да Вы шутите, BrokenBrake! )

От души поздравляю! И понимаю. ;)

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
194

Поскольку с этой темы, знаю точно, многие пользуются microToDo, позволю себе разместить здесь небольшой анонсик. Человек с Хабра kellas добавил возможность вставки многострочного текста из буфера обмена. Это иногда бывает ооочень удобно, например, вам могли в письме прислать список замечаний к проекту - вы его просто копируете весь и вставляете, вместо того, чтобы переписывать отдельные строчки. Попробуйте сами.

Спасибо, kellas!

А ещё я чуточку подпилил CSS, оформление стало ещё немного приятней. Маленько :)

И добавил tabindex к полю ввода, так что теперь удобнее работать с клавиатуры.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
194
The end:
Хотя бы душевную фотоулыбку на страницу скачки стоит поцепить однозначно.

Пораскинул мозгами над этим пунктом... Да, вы правы. Но сработает только в случае настоящей моей улыбки. Но я параноик: ещё ни разу не публиковал свои фотографии в сети, и не планирую это делать. А любые другие варианты - уже не то. Хотя... может быть взять в партнёры симпатичную девушку чисто ради супер-фотографии на странице оплаты? :) Кто что скажет насчёт этой идеи?

The end
На сайте с 23.11.2004
139
BrokenBrake:
Пораскинул мозгами над этим пунктом... Да, вы правы. Но сработает только в случае настоящей моей улыбки. Но я параноик: ещё ни разу не публиковал свои фотографии в сети, и не планирую это делать. А любые другие варианты - уже не то. Хотя... может быть взять в партнёры симпатичную девушку чисто ради супер-фотографии на странице оплаты? :) Кто что скажет насчёт этой идеи?

Девушка не пойдет - ясно же, что для украшательства. Будет все так же обезличенно. На худой конец найдите в гугле подходящую физиономию. Или френда какого увековечьте.

Singular Advertising (http://www.singular.by/).
Sigizmund
На сайте с 05.09.2008
38

Слушайте...! Какой приятный продукт! Спасибо ТС! Респект!

Все полезное здесь: http://orthomedia.ru/ (http://orthomedia.ru/)
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
194
The end:
Девушка не пойдет - ясно же, что для украшательства. Будет все так же обезличенно. На худой конец найдите в гугле подходящую физиономию. Или френда какого увековечьте.

Фотография из клипарта лучше? Врядли. В общем, наверно лучше оставить как есть. Иначе это будет похоже на типичный американский одностраничник, набивший всем оскомину.

Sigizmund:
Слушайте...! Какой приятный продукт! Спасибо ТС! Респект!

И вам спасибо :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
994

ТС, я тоже скачал вашу программу и платить не стал. Потому что программу вашу не использую, и пользы в ней не вижу ни на грош.

Совесть у меня есть, но давить на нее бесполезно. Это все равно что бить гвоздем по молотку! Совесть давит на человека, а он на нее давить не может. Любое "давление на совесть" - это не более, чем попытка сыграть на комплексах человека. Манипулировать им.

Как контрпример вашей программе могу привести в пример музыку Петра Налича. Которую можно скачать бесплатно у него на официальном сайте. Так я и сделал - скачал все бесплатно.

После этого я пожертвовал им небольшую сумму. Потом купил в магазине CD. Потом - сходил платно на концерт. И только после этого купил в магазине DVD.

Потому что радость от этой музыки для меня бесконечна. Я использую (слушаю) ее регулярно. А вашу программу - нет.

Вывод: делайте очень качественные продукты. Если продукт окажется великим (как википедия) - вас завалят пожертвованиями.

Умеешь программировать, знаешь English? Пиши в личку - есть работа
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
194

Каширин, вы какие-то совсем очевидные вещи говорите, банальные. Естественно, что речь идёт лишь о тех людях, которые пользуются продуктом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий