Twist again.
Уверен, что не может. Просто алкоголь снимает тормоза, помогает раскрепоститься. И выйти тому, что и так есть в человеке.
Но считать, что алкоголь чего-то добавил к человеку - наивно как минимум.
iexpert, увы, на смену Кузьмину пришла Алина1. История повторяется всегда 2 раза - первый как трагедия, второй - как фарс.
Такова селяви.
Торжественно клянусь во избежание повторного падения Форума прибивать все дебильные темы.
С днем рождения, Сергей!
Хм, бан клона сохранился после новой реинкарнации Форума, а закрытие ветки - нет :)
Снова закрываю!
Зато можем ставить саечки и фофаны!
Нельзя! Мы же должны видимость законности соблюдать. Чтобы обосновывать свои бесчинства ;)
А как тогда штрафовать за него? ;) Кровавость свою как модерне проявлять?
Ну написали, ну отослали. Что предлагается обсудить-то?
Ида, очемтопик?