Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Уверен, что не может. Просто алкоголь снимает тормоза, помогает раскрепоститься. И выйти тому, что и так есть в человеке.

Но считать, что алкоголь чего-то добавил к человеку - наивно как минимум.

iexpert, увы, на смену Кузьмину пришла Алина1. История повторяется всегда 2 раза - первый как трагедия, второй - как фарс.

Такова селяви.

Торжественно клянусь во избежание повторного падения Форума прибивать все дебильные темы.

С днем рождения, Сергей!

Хм, бан клона сохранился после новой реинкарнации Форума, а закрытие ветки - нет :)

Снова закрываю!

Miha Kuzmin (KMY):
raspberry, у них нет возможности ставить друг другу варнинги и ахтунги. Не предусмотрено.

Зато можем ставить саечки и фофаны!

SEOSPIDER:
Штрафовать за звездочки, мало ли что под этими звездочками имелось ввиду.
Будет выглядеть еще кровавей.

Нельзя! Мы же должны видимость законности соблюдать. Чтобы обосновывать свои бесчинства ;)

Webit:
А мат почему не фильтруют?

А как тогда штрафовать за него? ;) Кровавость свою как модерне проявлять?

Ну написали, ну отослали. Что предлагается обсудить-то?

Ида, очемтопик?

Всего: 26063