Интересно, а сейчас как думаете - не зря на первом свидании переспали?
Позволю себе предположить, что больше жалеете о том, что через 4 дня стали жить вместе. Угадал?
А и не надо всю тему читать, в ТС-сообщении написано: шо деется, раньше квартиры стоили мало-мало, а теперь многа-многа. $400 - это цена начала 2000 года.
Я написал свой пост к тому, что не ипотека взвинтила цены в десяток раз. А рост экономической активности населения. Люди стали богаче.
Ну вот если вычесть из докризисных цен в $5000 за метр 35%, то все равно не похоже на $400 за метр, правда? ;)
Да? Какой процент сделок совершался в 2007, к примеру, году с участием ипотеки? ;)
P.S. И еще - ну нет в Москве улицы Ленина. Не построили еще ;)
В этом весь русский человек! Как ник себе придумывать, так он God rasta 😂 а как на судьбину горькую жалиться - так он русский! 🚬
Зарабатывать надо больше, вот и все. Цены-то почему выросли? Потому что люди готовы платить за недвижимость все больше и больше. Потому что денег у них все больше и больше.
Только не у тебя, вот и все.
У меня это понятие лет в 17 разорвалось :) когда эйфория от первых выпивок прошла. Выпить и одному можно прекрасно, чтобы там кто ни говорил.
А кто говорил про красивую фигуру? :) я говорил про снижение веса. У меня и так фигура ничего :p
Love_Britney, 3 часа свой драгоценной жизни на прыгскоки? Мой интеллект загрустит, если я его в чулан на 3 часа каждый день буду отправлять. Обидится и покинет меня, а как я без него? Так и придется всю жизнь скакать!
И когда болеете - не принимайте лекарства! Будьте сильным.
Вы маленького роста? Будьте высоким! Вы толстый? Будьте худым! Хромаете? Будьте резвым!
Эти и другие заклинания от Бардо - недорого, оптом - дешевле ;)
Плохо, когда девочки просят во все горло, а мальчики их не того. Не свидают! Отсюда и топики длинные.