Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Nekada:
А кто ему виноват, что он не умеет трахаться? Уж не она, это точно, он с ней только познакомился по условиям задачи...

Ага, это старый миф о том, что если женщина не испытывает оргазма - значит партнер виноват :) Тут важная поправка - если женщина только с ним не испытвает, то это верно 🚬

talia:
Дык это же ш совсем другой вопрос!! :D

Смущаться - это вам не "бледнеть и заикаться". Это только отважный капитан из песни "заикался и бледнел" и "улыбнуться не посмел". Вот романтические особы уши и развесили. В жизни все попроще. Да, смущение есть, но не сильное, и чувства не глушат голову, как в юности. Мозг работает в любом состоянии. Но, что прекрасно, не только мозг ☝

talia:
Будет. :) Просто не столь мучительно, не столь очевидно, как в 15 лет.

Так там и не любовь (гм. вроде бы. :))

Ну, расскажите мне про мужчин :) я зописываю!

Я же буду умнее и не буду вас учить, что у женщин происходит и как ;)

raminas:
Владеть собой до степени незаметности, не всем удается.

У вас представление даже о сильном мужчине - с позиции слабого :) сильный не зажимается до того, чтобы было не заметно. Ну заметно будет - и что? :) пусть заметит. Просто смущается, но делает что хочет.

raminas:
Мдя ... Самый наглый донжуан, щелкающий девок как орехи, может смущаться, бледнеть и заикаться перед одной-единственной, любимой им женщиной.

Не будет, если он зрелый мужчина. Быть уверенным в себе даже в состоянии смущения - это и есть мужчина. Вспомните, как Путин сказал журналистке: вы меня смущаете.

Тигра:
Мышление в рамках крайностей не сказать, что очеь хорошее какчество. ;)

Ах тебе не понравилась моя поэма и куртуазный пирфоманс? Монтировкой - на! :)

Тигра:
Хо-хо. Даже не сомневайсо. ))

Ой. Ну на тебя-то я как раз скромно всегда смотрю. Стараюсь, во всяком случае 😎

Тигра:
Оосбенно - в метро и наглядно.

Ну над этим-то как раз глупо хихикать. Мужчина показывает женщине что хочет ее не тем, что достает член и вращает им в вытянутой руке.

Желание выражается во взгляде и интонации. Которая может быть где угодно. Мы один раз сидели в арбатском кафе, за соседним столом с одной стороны какой-то молодой специалист, а с другой - биг босс с молодой асисстенткой.

Специалист впаривал, а босс критиковал. А мне ассистентка понравилась :) я на нее посмотрел, после чего она уткнулась в бумаги и больше взгляд не поднимала :) потому что если бы эти двое вышли - я бы с удовольствием трахнул ее прямо там на столе 😂 уверен, во взгляде это сразу было видно :)

Nekada:
2. Он ведет тебя как в танце, даже если спрашивает, что хочешь ТЫ.

Дергает ногами и руками?

Nekada:
4. Он делает это долго. (Я бы особо отметила этот пункт) :)

Так это вам долго нравится. Мне не раз и не два женщины говорили: эй, хватит меня ласкать, давай уже - при этом я только к ласкам приступил :)

Nekada:
5. Он смеется и разговаривает после того, когда весь сок уже выпит..))

Вот вы чем с любовником занимаетесь! Сок пьете. Я сорвал с вас маску!

Nekada:
..Мы имеем право НЕ давать ни на 1-м, ни на 5-м свидании, если НЕ захотим 🚬
Как Вам это нравится?

Не нравится, конечно! Лучше бы и на первом дать, и на пятом тоже :) Но кто ж это право может оспорить? Только насильники и чикатилы ;)

Правила будут? 🚬

Всего: 26063