Ага, это старый миф о том, что если женщина не испытывает оргазма - значит партнер виноват :) Тут важная поправка - если женщина только с ним не испытвает, то это верно 🚬
Смущаться - это вам не "бледнеть и заикаться". Это только отважный капитан из песни "заикался и бледнел" и "улыбнуться не посмел". Вот романтические особы уши и развесили. В жизни все попроще. Да, смущение есть, но не сильное, и чувства не глушат голову, как в юности. Мозг работает в любом состоянии. Но, что прекрасно, не только мозг ☝
Ну, расскажите мне про мужчин :) я зописываю!
Я же буду умнее и не буду вас учить, что у женщин происходит и как ;)
У вас представление даже о сильном мужчине - с позиции слабого :) сильный не зажимается до того, чтобы было не заметно. Ну заметно будет - и что? :) пусть заметит. Просто смущается, но делает что хочет.
Не будет, если он зрелый мужчина. Быть уверенным в себе даже в состоянии смущения - это и есть мужчина. Вспомните, как Путин сказал журналистке: вы меня смущаете.
Ах тебе не понравилась моя поэма и куртуазный пирфоманс? Монтировкой - на! :)
Ой. Ну на тебя-то я как раз скромно всегда смотрю. Стараюсь, во всяком случае 😎
Ну над этим-то как раз глупо хихикать. Мужчина показывает женщине что хочет ее не тем, что достает член и вращает им в вытянутой руке.
Желание выражается во взгляде и интонации. Которая может быть где угодно. Мы один раз сидели в арбатском кафе, за соседним столом с одной стороны какой-то молодой специалист, а с другой - биг босс с молодой асисстенткой.
Специалист впаривал, а босс критиковал. А мне ассистентка понравилась :) я на нее посмотрел, после чего она уткнулась в бумаги и больше взгляд не поднимала :) потому что если бы эти двое вышли - я бы с удовольствием трахнул ее прямо там на столе 😂 уверен, во взгляде это сразу было видно :)
Дергает ногами и руками?
Так это вам долго нравится. Мне не раз и не два женщины говорили: эй, хватит меня ласкать, давай уже - при этом я только к ласкам приступил :)
Вот вы чем с любовником занимаетесь! Сок пьете. Я сорвал с вас маску!
Не нравится, конечно! Лучше бы и на первом дать, и на пятом тоже :) Но кто ж это право может оспорить? Только насильники и чикатилы ;)
Правила будут? 🚬