Мендель. такой большой, а такой романтичный.
Боишься в кино один ходить, нужны провожатые?? Тогда для этого есть девушки-друзья.
Огонь... энергетика... ты пожарный штоле? :)
Мне кажется, что если у мужика все в порядке, то он лишь наполовину хочет заинтересовать женщину на свидании. А на вторую половину - понять: нужна ли она ему.
Вот! В этом и есть мудрость первого свидания. Чтобы как минимум понять - кто перед тобой ;) Вдруг - самец? 😂 в прямом или переносном смысле.
Слава, а ты правда думаешь, что если будешь публично называть на "вы" с большой буквой того, с кем пил пиво не раз и давно на "ты" перешел, то это солидности тебе прибавит? ;)
Да мне все равно, пусть молчит :) Просто когда Вася говорит о доверии, или о каких-то других высоких и благородных материях, то мне хихикать хочется :)
Я ее постоянно целую! Иначе как бы она мне разрешала, например, картины покупать? Все лаской, только лаской!
Чудес, правда, не происходит, но я люблю её такой, какая она есть :) Об этом любая женщина мечтает, а уж жаба-то как мне за это благодарна ;)
Я вас попрошу жабу мою - не обижать. А то она от любящего хозяина по рукам пошла.
Пожалуй, заберу я ее к себе обратно. Жаб, жаб, ко мне! ☝ Скучала, моя хорошая? Пока тебя злые люди не холили, не лелеяли :)
А, да, Вася любит про доверие порассуждать :) Не спрашивала, почему он в своих многочисленных интервью молчит, как рыба, про время работы в Адвансе? :) из доверия, наверное.
Не было там никакого Шевцова, зачем обманывать?
Был Лев Толстой, весь в белом, с бородой по пояс. Ну и девушка с ним, хз кто, последовательница наверное.
Это какой такой дирехтур? Не Вася случайно?
Сразу, гат, квартиру мне купил! :(