Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
mendel:
как все удачно сложилось, что все было так безумно красиво и эротично, что вроде бы и стоит подумать о неприличности секса на первом свидании, но... не думается как-то... потому как поистине это был не секс, а занятие любовью

Мендель. такой большой, а такой романтичный.

mendel:
не только секс имеется ввиду.. даже банально чтобы с кем в кино сходить и то иногда надо...

Боишься в кино один ходить, нужны провожатые?? Тогда для этого есть девушки-друзья.

mendel:
Буду создавать ситуации и подпитывать пространство "нежно-эротической энергетикой"... и если при этом прострельнет огонь на первом свидании - ну значит я хорошо создал доверительное пространство - если через месяц - ну тоже хорошо... :)

Огонь... энергетика... ты пожарный штоле? :)

Мне кажется, что если у мужика все в порядке, то он лишь наполовину хочет заинтересовать женщину на свидании. А на вторую половину - понять: нужна ли она ему.

talia:
Поцеловал Иван Царевич лягушечку, а она - бац! - и обернулась добрым молодцем.
"Самец" - подумал Иван Царевич.

Вот! В этом и есть мудрость первого свидания. Чтобы как минимум понять - кто перед тобой ;) Вдруг - самец? 😂 в прямом или переносном смысле.

Слава Шевцов:
А Вы её это.

Слава, а ты правда думаешь, что если будешь публично называть на "вы" с большой буквой того, с кем пил пиво не раз и давно на "ты" перешел, то это солидности тебе прибавит? ;)

Тигра:
Дак он молчит, как та жаба! Вот тут пистолет наверное для получения информации бы тоже пригодился, да? 🙄

Да мне все равно, пусть молчит :) Просто когда Вася говорит о доверии, или о каких-то других высоких и благородных материях, то мне хихикать хочется :)

Слава Шевцов:
Каширин, про жабу и секс. А Вы её это... целовать не пробовали? А вдруг...

Я ее постоянно целую! Иначе как бы она мне разрешала, например, картины покупать? Все лаской, только лаской!

Чудес, правда, не происходит, но я люблю её такой, какая она есть :) Об этом любая женщина мечтает, а уж жаба-то как мне за это благодарна ;)

Слава Шевцов:
Константин, Ваша жаба у Тигры :D

Я вас попрошу жабу мою - не обижать. А то она от любящего хозяина по рукам пошла.

Пожалуй, заберу я ее к себе обратно. Жаб, жаб, ко мне! ☝ Скучала, моя хорошая? Пока тебя злые люди не холили, не лелеяли :)

Тигра:
Да, чисто случайно его зовут Вася. 😂

А, да, Вася любит про доверие порассуждать :) Не спрашивала, почему он в своих многочисленных интервью молчит, как рыба, про время работы в Адвансе? :) из доверия, наверное.

Слава Шевцов:
Парень с девушкой и весь в белом - это Шевцов.

Не было там никакого Шевцова, зачем обманывать?

Был Лев Толстой, весь в белом, с бородой по пояс. Ну и девушка с ним, хз кто, последовательница наверное.

Тигра:
"Я получаю больше, доверяя людям!" (с) мой дирехтур

Это какой такой дирехтур? Не Вася случайно?

Тигра:
Вот поэтому-то у меня конфетно-букетного периода и не было!

Сразу, гат, квартиру мне купил! :(

Всего: 26063