Юморист !
liex, потому что из Костромы Романа будут ловить 30 лет и 3 года, а в Питере его повяжут через неделю - живет он там.
То есть должник с радостью принесет 85% от суммы своего долга, а 100% не отдает ни под каким соусом? Немедленно скину 15% Роману, если он переведет мне долг сегодня.
Почему странно? Наша компания давно продвигает агентства по взысканию долгов. Они берут 30% от суммы, взысканной с должника. Работа по взысканию долгов - труд, и немалый. Надо бегать по судам, по милициям, работать с должником. Этот труд должен оплачиваться.
Сидит на Форуме человек, дал он взаймы Роману 20 тыс. рублей. Он думает - ну вот, бегать за ним - гимор, неизвестно - получишь ли свои деньги, а хлопот точно не оберешься. А тут - хоп, 11 тыс. уже себе вернул только заявление подав :)
Правильнее написать подавших заявление в милицию.
От себя готов прибавить 10 тыс. рублей первому, подавшему заявление в отделение милиции Санкт-Петербурга.
Приподнимает шляпу и раскланивается.
6666, волшебный кролик не ссыт на ладони???
Ты зачем такой мерзкий клип выложил на ночь глядя? Ни стыда у тебя, ни совести!
Все то же самое можно понять и до секса :) или вместо него ;)
Щедрость и скупость вовсе не антиподы.
Ида, не примазывайся со своей низкой жабой. Мы - о жабах высоких, крупных!
Не прикрываются, а мутируют. Кто такой романтик? Кто подменяет жизнь выдуманной действительностью.
Романтик открыто говорит: я верю в принцев! Я жду принца! А циник тоже верит в принцессу, но боится, что над ним будут глумиться, поэтому он вовсю высмеивает принцев и принцесс, а также тех, кто в них верит. Чтобы никто не догадался (а часто - и он сам) что он в них верит.
Ведь какой смысл что-то ниспровергать, если в это не веришь?