Расскажите!
Саня, они всю бучу и затеяли! На самом деле топик называется: мы имеем право давать на первом свидании когда захотим, и не позволим нас в этом упрекать, женщина тоже человек!
А мужики кагбэ возражают: мол, это ты мне можешь давать сразу, а другим мужикам - это уже разврат! Не надо, говорят, путать ситуацию и секс на первом свидании! И вообще, ответь мне на сообщение в одноклассниках! :)
У нас с ними сейчас в работе несколько договоров по заметным суммам. Рома пусть пока гуляет.
Пашка, с днем Рождения! 🍻
Вялый он, и не стоит - это такой белый стих.
Простите, потерял нить. Трахнул здесь кто-нить кого-нить на первом свидании или пока только треп?
Ну как-то так:
Отнюдь. Многие - наоборот. Послушаешь - уши в трубочку сворачиваются. А на деле - полгода уже ни с кем 🚬
Наш человек! 🍻
Еще бы кто правду отвечал ;)
А то два мужика пошли на ипподром. Думают, на какую лошадь поставить?
Первый: - Ты жену максимум сколько раз можешь?
Второй: Четыре!
Первый: А я пять. 4+5=9 - ставим на девятую лошадь.
Первой пришла вторая лошадь. Вот видишь, Петрович, если бы мы правду друг другу сказали, - выиграли бы!