Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Nekada:
я расскажу 5 признаков настоящего любовника .. и два - любовницы

Расскажите!

BUFO:
Сэкс - это хорошо :) Только последние 4 поста в основном девушки :) НеудовлЯтворяем?

Саня, они всю бучу и затеяли! На самом деле топик называется: мы имеем право давать на первом свидании когда захотим, и не позволим нас в этом упрекать, женщина тоже человек!

А мужики кагбэ возражают: мол, это ты мне можешь давать сразу, а другим мужикам - это уже разврат! Не надо, говорят, путать ситуацию и секс на первом свидании! И вообще, ответь мне на сообщение в одноклассниках! :)

marrtin:
Попросите своих заказчиков оценить шансы на возврат долгов, может что-то выгорит из этого дела...

У нас с ними сейчас в работе несколько договоров по заметным суммам. Рома пусть пока гуляет.

Пашка, с днем Рождения! 🍻

dkameleon:
Девчёнки мяли Plastilin...

Вялый он, и не стоит - это такой белый стих.

Простите, потерял нить. Трахнул здесь кто-нить кого-нить на первом свидании или пока только треп?

Wadim:
Кстати, так и не сказали мне, как должно звучать обещание переспать перед свиданием например?

Ну как-то так:

Ты возьмешь меня сзади, мой жаркий мачо! Мой горячий самец!
Plastilin:
Человек же глубоко внутри более развратен, чем снаружи.

Отнюдь. Многие - наоборот. Послушаешь - уши в трубочку сворачиваются. А на деле - полгода уже ни с кем 🚬

Nekada:
Я ни о чем не жалею.

Наш человек! 🍻

webcat:
Предлагаю другой опрос замутить

Еще бы кто правду отвечал ;)

А то два мужика пошли на ипподром. Думают, на какую лошадь поставить?

Первый: - Ты жену максимум сколько раз можешь?

Второй: Четыре!

Первый: А я пять. 4+5=9 - ставим на девятую лошадь.

Первой пришла вторая лошадь. Вот видишь, Петрович, если бы мы правду друг другу сказали, - выиграли бы!

Всего: 26063