Как побороть лень?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
995
Алина1:
Кошырен, в первый раз согласна с Вами. Но как с этой байдой бороться-то?

Алина, вам надо со своим недотрахом и дремучей тупостью бороться. А с ленью потом разберетесь!

Алина1
На сайте с 20.02.2008
55

Как же мне, Кошырен с Вашей тупостью бороться? Да и Зачем? Она мне ни разу не мешает, а равно и Ваши половые трудности. :D

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
Каширин
На сайте с 03.01.2004
995
Dyachek:
Но вообще по постам вижу, что мы люди принципиально разных формаций и взглядов на жизнь.
Табуретки наши в разных комнатах ;)

Чтобы понять это, не нужно читать посты :) Надо вглянуть на юзерпик. У вас в качестве никнейма - выдуманный ник латиницей, аватар - скачанная из сети картинка. У меня - моя собственная фамилия и моя фотография.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
995
Алина1:
Как же мне, Кошырен с Вашей тупостью бороться? Да и Зачем? Она мне ни разу не мешает, а равно и Ваши половые трудности. :D

После взгляда на ваше фото, не влазящее в монитор, у кого хочешь начнутся половые трудности ;)

V
На сайте с 21.04.2008
131
AllSEO.SU:
Вообщем сабж, работы полно, а я сижу и слушаю музыку.. И оторвать меня очень сложно.. Что-же делать, ведь это очень плохо? Я уже пробовал и планы в органайзере составлять, но все напрасно. И-за лени даже топик нормальный не смог составить.. вообщем, кто как борется с подобной проблемой?

Перво-наперво научитесь отдыхать. А потом и работоспособность появится. ;)

Можно ещё посидеть без денег месяцок.

kat76
На сайте с 05.08.2008
138

Проголосовала - да, я лентяйка. В последнее время ужасная лентяйка, не получается бороться с ленью.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
Dyachek
На сайте с 15.12.2007
128
Каширин:
Чтобы понять это, не нужно читать посты :) Надо вглянуть на юзерпик. У вас в качестве никнейма - выдуманный ник латиницей, аватар - скачанная из сети картинка. У меня - моя собственная фамилия и моя фотография.

:)

99% был уверен, что у Вас такая мысль должна появится в голове.

Попал.

А теперь:

1. Моя аватара - картинка, которая мне понравилась, "скачаная из сети" - для меня никак не характеристика моей аватары. Приоритет у неё больше, чем своё фото, до которой второй год не доходят загрузить руки.

2. Мой никнейм - моя фамилия.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
995
Dyachek:
:)
99% был уверен, что у Вас такая мысль должна появится в голове.

Задним числом мы все пророки ;)

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
128
Каширин:
Задним числом мы все пророки ;)

Зато после этого уровень мотивации дойдёт до необходимого и я всё-таки сделаю то, что хотел сделать 2 года - установить на аватар своё фото.

Ну всё.

Спасибо за диалог.

Всем мир, любовь и взаимопонимание :)

AS
На сайте с 31.07.2009
10

Нашел неплохую статью, возможно кому-то поможет http://www.ysnex.ru/planning.php

► BaseGSeo- качественная база каталогов сайтов, статей, досок объявлений и RSS агрегаторов (http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=774908).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий