Нуждаюсь в помощи!

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#101

PrintIP добавил 27.09.2009 в 23:28

globalDJs:
а яснее? 😒

Куда уже яснее KMY скажет яснее)))

globalDJs
На сайте с 19.02.2009
Offline
54
#102

да тут вы говорите год .......год, а мне бы завтра нормальным домой прийти, понимаете, тут у нас городок такой, его вторым ЧИКАГО называют, кто есть если из АКТЮБИНСКА тот знает о чем я,

много... да нет, не много, 2-3, но для меня и этого хватит, меня тот отморозок, я чет склоняюсь, что и сам осилит, так как он просто на просто по ходу на голову больной

Соврешь-не помрешь, да впредь не поверят! | Контакты: ICQ: 449132353 Думаю, что с ним сделать (http://xplace.kz/) |
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#103

globalDJs, когда он придет, наберись самой отчаянной наглости и скажи ему, что он тебе должен 1000 рублей. Смотри ему в глаза. Полезет драться - дерись со всей силы.

Но скорее всего не полезет.

А будет пытаться запугать словами.

Не полез - значит его бояться не надо. Значит он баклан. Просто забей и не общайся с ним больше.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#104

Телефон надо спрятать, а ещё лучше отдать кому-нибудь на время.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#105
sgretsch:
Вот бред-то пишешь, похоже троллишь просто тут. Бьют сильнее не из-за страха, должен же знать, если занимался. Хотя что-то сомнительно уже.

Ты-то сам занимался? :)

[Удален]
#106
Nekada:
Не ехидничай, ладно?
И отделяй советы от жалоб.

Отделяю. И говорю: "Жаловаться не смей - только проси советы. Желательно про отели!"

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#107
sgretsch:
Вот бред-то пишешь, похоже троллишь просто тут. Бьют сильнее не из-за страха, должен же знать, если занимался. Хотя что-то сомнительно уже.

От страха адреналин поднимаеться а с ним и сила ;)

[Удален]
#108
Каширин:
Ты-то сам занимался? :)

занимался 🚬

globalDJs
На сайте с 19.02.2009
Offline
54
#109

да тут уже разговор не о телефон, Хольц, я уж за себя бояться начал

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#110
nastyffka:
Помогайте дальше, своими разборками.

Так это Форум, сего ты хотел. Реально на самом деле никто из нас не может ему помочь. Но друг другу глотки погрызть - это завсегда :) Это ж Сёрч.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий