mumur, на каретах прошлого далеко не уедешь ;) Цвет нации - это живые. Мертвые - это её плоды.
Мой вклад в "Цвет нации":
Это Слава Полунин я несколько раз мог к нему прикоснуться, но постеснялся :)
Ladimir, мы с сыном гуляли там вчера. Выставка отличная. Стрёмно, что у одного публичного человека виден номер его автомобиля. Нифига не комильфо! Еще бы номер домашнего телефона выложили.
Золотое правило:
у кого есть золото - тот и диктует правила 😂
Копи деньги в той валюте, в какой зарабатываешь 🚬
Полностью согласен! Модель - супер!
Блин, вот из-за кого Хрущевский переулок закрывали на весь день! А я по нему домой с Пречистенки сворачиваю. Ну, Владимир Владимирович, удружил!
Гы-гы, ты вопрос-то - изучи 😂
Представь, что ТС 15000 своих баксов вложил в золото 30 лет назад. Как ты думаешь, в кукую сумму превратились бы его вложения? 🚬
Ну почему сразу банкрот? Просто они станут как Британия когда-то. Та тоже была - владычица морей. А стала... страна, просто страна.
Если ты хотел купить Тойоту, то логичнее было откладывать в йенах, правда? ;)
Так она у тебя? Скажи, чтобы трубу взяла. Два раза звонил уже :(
А зачем поднимать тупые темы? Да еще пытаться сделать это так, чтобы тебя самого в тупости не обвинили.