Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Elen101:
Анжелина Джоли вполне нормально выглядит, по сравнению с нашими
Думаю, у нее в этом фильме все натуральное

Простите, а вы - девочка?

00707:
Эх.... Стареет Анжелка, а какая девочка была.... 🙄

Когда Анжелина была девочкой - ты пешком под стол ходил :)

vasyatko:
хтож её знает, у женщин бывает и грудь пятого размера и губы большие и язык длинный от рождения и т.п.

Язык длинный? У женщин?? Не верю! 😂

ТС, это у тебя в голове ботокс ;) Джоли - пупсик, свои у неё губы. У меня женщина была, очень на нее похожа в чем-то, губы самые натуральные, никакого ботокса.

webcat:
После отработки и познания всех тонкостей специальности они смогли создать своё дело, где успешно его развивают, и как раз по своей специальности.

Редкость, имхо.

moldu:
Как только ежемесячные затраты на юридическое обслуживание составят 2-3 зарплаты среднего юриста. Но иногда

Всегда :) выгоднее обслуживаться в сторонней компании, даже если ежемесячные затраты... и проч.

Некоторые клиенты платят нам побольше, чем 2-3 зарплаты оптимизатора, но почему-то не заводят своего оптимизатора. Можно конечно пуститься в разговоры о том, что SEO - это высокое искусство, а право - это херь, которую все знают.

ТС, здесь все просто. Если суды - обычная практика компании, то нужен свой юрист. Если - исключение, то своего юриста иметь не разумно.

Дело здесь не в деньгах. А в том, что стать щитом компании должен человек из команды. Мотивированный не только и не столько зарплатой.

Я отказался убивать сеошников, и тогда Яндекс на моих глазах стал отрезать от языка запросов по одному оператору. Я не сломался, но поседел, и фактически стал инвалидом! Меня сразу же по-быстрому сплавили на пенсию в родной компании :( никому не пожелал бы пережить то, что я пережил!

vastmanager, ясен-красен. Показывать!

Глоток свежего БДСМ-воздуха в затхлом болоте динамо.

Мужик стоит по пояс в реке. Другой ему с берега кричит:

- Эй, ты че там делаешь?

- Тс-с-с! (шепотом) налим!

- Чо, клюёт?

- Нет... сосёт!

Tarry:
Яндекс овладевает оптимизатором (шей) в позе рака?

После чего возникает рак шейки.

Nekada:
Не зря ты на мне хотел женицца... синхрофазатрон, однако...

Ты ж отказала мне два раза. "Не хочу" - сказала ты. Вот такая вот зараза :(

Всего: 26063