Ladimir, ой, логотип сайта, с которого скачано, немного спалил :)
А так - хороший фантик.
Godrasta, ты работу ищешь что ли? :)
Это его работа. Так что прием "кто на нас с Лёвой" не проканал :)
Твои - меня не волнуют. Я защищаю свой класс. Который, как известно, побеждает в продолжающейся классовой борьбе :)
pistol, ага, цвет вашей нации ясен. Как я понимаю, в топике пока только русские и американцы. Хотелось бы венгров и англичан увидеть!
Тоже хотел его привести, но потом подумал, что он уже умер.
А моя нация живет.
Ну что же, и у вашей нации есть свой цвет! :)
О, этот-то только и делал, что войны предотвращал ;) в сортире! 🚬
Тот, который ты сам считаешь неудачным. Обычно, когда у человека хорошо идут дела (опять же - с его собственной точки зрения) - он не считает деньги в чужом кармане.
У тебя как раз материально неудачный период? 🚬
Странно - дали премию, которую дали Горбачеву, давшему "добро" на разрушение Берлинской стены, или Бегину и Садату, которые помирили мусульманское и еврейское государство. Обама, конечно, изменил отношение Америки к миру, но пока не изменил отношение мира к Америке.
Многие против, интересно почитать.
Возможно, просто в этом году просто некого было награждать. Ни Горбачева, ни матери Терезы.