Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Тигра:
Обожемой! Тебя пытали?..

Зачем пытали? Просто два варианта на выбор: модератор или свиной грипп. Мы должны уважать выбор Джефы ☝

Евген, запиши меня +1

Добрый дорвейщик:
Интересует Пречистенская набережная.

Я живу недалеко, там на каждом подъезде телефон местного провайдера.

Елена Бурдюгова:
А в реале наши с Кашириным танцы с бубнами смотрятся еще забавнее))

Т-с-с-с, не пали! Другие же не палят 😎

Елена Бурдюгова:
Каширин вон полночи на недотрах жаловался, а его никто не спас.

Я жаловался на грипп и температуру ☝ недотрах - следствие.

Armee:
Каширин, в прошлом году твое появление на СНИПе было сюрпризом :)

В этом году я постараюсь быть.

Евген:
Каширин, ты чего не записываешься? Онотолей негодует ;)

Деньжата коплю 🚬

Sonja:
Зашла в рейтинг. Тут сейчас самый модный мальчик это Психо.

Так не по писькам, чай, рейтинг-то ;) Можно и молодежь вперед пропустить!

Disell:
В первый раз такое слышу на серче кстати.

Это Sim, он же Костя Симаков. Модератор.

marymal:
Лично меня вы как мужчина не интересуете, токмо как приятный сособеседник.

Ну как мужчину вы меня и не знаете ;) Это даже не собеседник... интересный писатель 😂

Всего: 26063