Зачем пытали? Просто два варианта на выбор: модератор или свиной грипп. Мы должны уважать выбор Джефы ☝
Евген, запиши меня +1
Я живу недалеко, там на каждом подъезде телефон местного провайдера.
Т-с-с-с, не пали! Другие же не палят 😎
Я жаловался на грипп и температуру ☝ недотрах - следствие.
В этом году я постараюсь быть.
Деньжата коплю 🚬
Так не по писькам, чай, рейтинг-то ;) Можно и молодежь вперед пропустить!
Это Sim, он же Костя Симаков. Модератор.
Ну как мужчину вы меня и не знаете ;) Это даже не собеседник... интересный писатель 😂