Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Nekada:
Ну, помимо пошатнувшейся потенции, у Вас еще и склероз )))
Изначально шел спич о том, что я в Питере...;)

Да, простите старика. У меня температура. Просто я вожделел вас в Москве. Еще раз извините, и давайте забудем всё.

raminas:
Ну, какбэ, мы тут, почти все, клюнувшие на Сима, но, похоже, броня не выдержала.:D

Вот какая вы. Неверная! Только Сим на бочок, спать, так вы уже готовы ушки свои для чужих ласковых слов подставлять...

Хорошо хоть имени не изменяете 🚬

Nekada:
А кто??? Мущины што ле?????

Нет, конечно. Литература. Живопись. Музыка. Вот были бы вы в Москве - почитали бы что-нибудь!

Алена69:
Э, это ж что ж за секрет хотят вызнать у Мальчиша? :D Молчите, Костя, молчите, хоть и не партизан вы...

Да кабы я знал что-то, достойное продажи! Я уж и родину предлагал, и партизан... не берет никто!

Nekada:
Константин, если бы я была в Москве....

Ну вот :( а я, глядя на ваши фотки, вожделел вас :( от этого моя и без того оставлявшая желать лучшего потенция может пошатнуться...

Disell:
Константин какой твой рецепт что к тебе все девушки тянутся? Почти половину женского населения форума в одном топиге собрал уже :)

Откуда я знаю?! Я уж и писал, что меня женщины не интересуют. И что в постели я не фонтан. И что занят я теперь....

Хотя секрет все-таки есть ;) Я трусливо дождался, пака все нормальные пацаны уснут, и зажигаю без конкурентов 🚬

И только ты мне тут малину портишь, внимание на себя перетягиваешь :(

marymal:
Ай, да все они знают, выпендриваются просто.

Вы меня из петли буквально вытащили своими свежими словами истинной правды!

Тигра:
А шо - модератору чтобы писать, обязательно быть несчастным?.. Вот ужас-то! тяжела и неказиста, однако...

Почему несчастным? Одиноким. Иначе - сама посуди, зачем здоровым людям вместо того, чтобы зажигать с молодой женой - "общаться с виртуалами", наколачивая горы контента?

Один воробей на улице дороже всех форумных якобы личных слов.

Nekada:
Костя.. "сердечно"... отползайте, а? Че-то седня девки все в ударе...:D

Опа, не понил! А вы кто у нас? Да еще и в Москве! 20 минут езды на такси, между прочим.

Алена69:
Это воскликнуто в надежде? :D Типо, а зто на нас с Левой? ;)

А так и будет, кстати. Девушка моя в Италию смоется по делам, зараза :( И буду я один-одинешенек, но верный, сидеть в сторонке и грустить. Так что все женщины будут мудрому Дизелю доставаться, который благоразумно разместится рядом и будет участливо принимать подходящих к нам девушек.

Всего: 26063