Anton-A, задолбал ты уже клонов плодить? Иди сам поспи.
Ссылка не прошла! :(
Девочки, не ссорьтесь! Это оговорка. Вы у меня первые ☝
Да мою честь кто только не имел... Никакой заслуги в том нет.
А я сразу предупреждал, что не жеребец! Возможности мои более, чем скромны ☝
Кроме Юры Дизеля. Ну, вы меня понимаете! 😎
Понятно. У сильного всегда бессильный виноват :(
Ну что, девочки? Может, спать?
Ясно. У вас еще и жена :( и собака.
Кстати, реально был удивлен, увидев в Третьяковке картину "На привале". Там показывают не размер члена, как всем кажется, а просто жест руками, как будто кто-то из кустов выпрыгивает.