Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Anton-A, задолбал ты уже клонов плодить? Иди сам поспи.

marymal:
Бодрые фотге вам в помощь!

Ссылка не прошла! :(

marymal:
Так, а почему тожЕ????

Девочки, не ссорьтесь! Это оговорка. Вы у меня первые ☝

raminas:
А что? Тоже имела честь?

Да мою честь кто только не имел... Никакой заслуги в том нет.

Disell:
Че утомился? :)

А я сразу предупреждал, что не жеребец! Возможности мои более, чем скромны ☝

Алена69:
Как, уже? Константин, это приглашение сразу всем? :D

Кроме Юры Дизеля. Ну, вы меня понимаете! 😎

raminas:
Не, это у вас температура.

Понятно. У сильного всегда бессильный виноват :(

Ну что, девочки? Может, спать?

raminas:
Так зачем менять привычный порядок вещей. Это же так удобно, когда и собаку, и жену зовут Эмма.:D

Ясно. У вас еще и жена :( и собака.

talia:
"Записки охотника", вот например. 🚬 ;)

Кстати, реально был удивлен, увидев в Третьяковке картину "На привале". Там показывают не размер члена, как всем кажется, а просто жест руками, как будто кто-то из кустов выпрыгивает.

Всего: 26063