speedre13, ты уже реально достал со своей масонской паранойей. Здесь форум оптимизаторов, а не борцов с масонами.
Ужасно! Чем??
Всегда ими пользуюсь - иномарки с адекватными водителями. Питерская манера езды вообще приятно удивляет после московской.
Accountant, не понял! Это где это у тебя 10 градусов, а? Старое фото подсунуть хотишь?
А, нет, это ноль! Извини :)
Отлично! Вот пусть они и будут - везде. А не на свободе.
Красная площадь не видна нифига. Даже МИД не видно. И очень хорошо!
Слушай, отвянь, а? 😂
Она здесь не появлялась именно благодаря справедливости модераторов 😂 которая, как известно, не обсуждается.
Ясно, слилась от ответа :) Впрочем, это нормально. В соседнем топике люди курс доллара в 50 рублей предсказывали, а сейчас утверждают, что они все делали верно!
А тут у нас такие вопросы обсуждаются, на которые в принципе нет правильных ответов.
Меня, собственно, заботит не сама собственность (кстати, всегда бесили те, кто в лично жизни называют на ты, а на страницах форума - на вы, паранойя противна), а, как бы сказать, место ее временной дислокации. Не хотелось бы ничего замусоривать 😎