Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

speedre13, ты уже реально достал со своей масонской паранойей. Здесь форум оптимизаторов, а не борцов с масонами.

raminas:
Мне вот тоже было бы любопытно побывать внутри мужчины. 🙄

Ужасно! Чем??

mihan:
ШАНС-ON, нифига, в аэропорту есть прям стойка такси нормального, водилы и машины - нормальные :)

Всегда ими пользуюсь - иномарки с адекватными водителями. Питерская манера езды вообще приятно удивляет после московской.

Accountant, не понял! Это где это у тебя 10 градусов, а? Старое фото подсунуть хотишь?

А, нет, это ноль! Извини :)

tysson:
Авторитетные люди будут авторитетными везде.

Отлично! Вот пусть они и будут - везде. А не на свободе.

Красная площадь не видна нифига. Даже МИД не видно. И очень хорошо!

advip:
Извините, если я как-то не по нормам процитировал с указанием ника. Вообще я дружелюбный, никого злобно обидеть и в мыслях нет :)
Да уж обосралси на долларах, сглупил однажды, исправляюсь. А при чем здесь Вы? Кроме себя и даллара винить мне некого. Вы любите доллары, я как-то склонен к другим валютам, на вкус и цвет...

Слушай, отвянь, а? 😂

Nekada:
Блин, ну будьте справедливы как модератор!!! :)
Алинка здесь уже неделю не появлялась

Она здесь не появлялась именно благодаря справедливости модераторов 😂 которая, как известно, не обсуждается.

talia:
То есть, можно смело от тебя забеременеть? Тихо, молча, без предварительных ласк переговоров? ;) :)

Ясно, слилась от ответа :) Впрочем, это нормально. В соседнем топике люди курс доллара в 50 рублей предсказывали, а сейчас утверждают, что они все делали верно!

А тут у нас такие вопросы обсуждаются, на которые в принципе нет правильных ответов.

Елена Бурдюгова:
А Вас беспокоит чужая потерявшаяся собственность? 🙄

Меня, собственно, заботит не сама собственность (кстати, всегда бесили те, кто в лично жизни называют на ты, а на страницах форума - на вы, паранойя противна), а, как бы сказать, место ее временной дислокации. Не хотелось бы ничего замусоривать 😎

Всего: 26063