Очень хороший, чисто женский подход ;) ну, а если чо, то забеременею тоже я? 😂
Потом будешь так же аккуратно дыру из камеры искать ;) или могут тебе дыру во лбу просверлить.
Сейчас, кстати, Дмитрий Анатольич очень правильный закон подписал, по которому человека можно сажать просто за то, что он является и называет себя вором в законе. Что справедливо: вор должен сидеть в тюрьме.
Секретные мысли для самого себя, которые печатаются публично с адресацией конкретному человеку. Зачем дурачка из себя корчить? Большой уже.
Я понимаю, что вы обосрались на долларах :) но я в этом не виноват 🚬
Огромное спасибо за указания, какие цели мне себе ставить! Не могли бы вы подготовить письменно, в трех экземплярах?
Это почему это за своей??
Для меня не важно, сколько они будут приносить в сутки. Мои более чем скромные личные потребности были перекрыты еще пару лет назад. Уже сейчас, с моими смешными доходами, я зарабатываю гораздо больше, чем лично мне нужно для жизни.
А уж о доходах с 40 млрд. вообще говорить смешно! Даже если такие деньги жечь и есть их - все равно будут оставаться.
Если ехать нужно на 47-й этаж - однозначно! 🚬
К тому времени, когда она будет достигнута, уже сажать не будут. Будут орден давать :p
Категорически не согласен. Во-первых, размеры внутри у каждой женщины разные. Во-вторых, отличается и ... я бы сказал - внутреннее поведение. Внутренняя атмосфера, так сказать.
Ведь как часто бывает? Познакомишься с женщиной поближе. И понимаешь, что ее внутренний мир тебе совсем не нравится. А внутренний мир другой женщины - наоборот, очень даже нравится.
О том, что внутри можно что-нибудь потерять - думаю, каждый знает не по наслышке!
В моде. Самоуспокоение это не дает.