Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Nekada:
А он до сих пор красивый и одинокий ;)

Красивый - это суровая правда :( А вот одинокий - уже нет 🚬

Nekada:
Ну дак это кто про че подумал/ла, в зависимости от степени извращенности....:)

Уверен, все подумали, что вы жуете. Бутерброд с икрой.

А вы о чем??? 😮

marymal:
Кстати, я не коварнее вас, между прочим.

Меня?? Да я - простачок! Это вам любая обманутая и брошенная мной женщина скажет ☝

Disell:
кстате я про кровь имел ввиду :)

Видимо про кровь ты один, извини 🙄

Nekada:
Ха-ха.. хи-хи...
хм..

Некада, вы как-то говорите не четко! Что с дикцией? Вы чем-то заняты?

Disell:
он не убил, а тонко подметил ;)

Тонко убил ;) то есть кагбэ прижал, но не до смерти :)

sveta_lebed_85:
Дак кто ж спорит. Мужчина хоть куда ;)

Ой, девочки, я прям краснею :o

marymal:
Ага, самое время поговорить о том, что же для мужчин самое главное в отношениях, да?=)

Дык отмечено уже. Вас - вычёркиваем :(

marymal:
А вообще Каширин молодец, он мне нравится =)

Коварная! Это при живом-то муже. Да еще музыканте! Я на это никак согласиться не могу. У меня папа оперетты пишет. Он же отречется от меня...

Я начал учить, что такое ТИЦ.

marymal:
сосать никогда не собиралась =) Цель отношений - это ведь отношения, а не "высасывание" чего-то из кого-то.

Так и знал :(

Всего: 26063