Красивый - это суровая правда :( А вот одинокий - уже нет 🚬
Уверен, все подумали, что вы жуете. Бутерброд с икрой.
А вы о чем??? 😮
Меня?? Да я - простачок! Это вам любая обманутая и брошенная мной женщина скажет ☝
Видимо про кровь ты один, извини 🙄
Некада, вы как-то говорите не четко! Что с дикцией? Вы чем-то заняты?
Тонко убил ;) то есть кагбэ прижал, но не до смерти :)
Ой, девочки, я прям краснею :o
Дык отмечено уже. Вас - вычёркиваем :(
Коварная! Это при живом-то муже. Да еще музыканте! Я на это никак согласиться не могу. У меня папа оперетты пишет. Он же отречется от меня...
Я начал учить, что такое ТИЦ.
Так и знал :(