Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
talia:
Как насчет энергетического луча, исходящего из середины астрального тела? Увлекает? ;) :D

Ну если только из самой середины! Его можно куда хошь направлять.

Слава Шевцов:
Время собирать камни и время складывать из них Храм Господень - вот она, истинная цитата из вольных каменщиков, правящих миром.

Это цитата из Библии, из Экклезиаста.


1. Всему свое время, и время всякой вещи под небом: 2. время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; 3. время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; 4. время плакать, и время смеяться: время сетовать, и время плясать; 5. время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; 6. время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; 7. время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; 8. время любить, и время ненавидеть; время войне и время миру.

Jackyk, ну что ты докопался до человека? Да, к seo его идея никакого отношения не имеет!

И что? Идея - интересная: доить капчу в дву руки, извлекая из нее 2 выгоды сразу, защитную и рекламную.

Идея не новая ;) счетчик Хотлога когда-то пытался жрать в два горла: вставил на картинку счетчика рекламу цветочного магазина.

И ничего не получилось :) именно потому что ТС плохо учил арифметику в школе, и уж, конечно, не читал "Капитал" Маркса :)

Подсказка: за извлечение второй выгоды придется платить.

PozitiFF, отбой, мой человек не может.

Jackyk, да ладно, к чему уловки? Здесь все свои. В какой ложе служили?

Accountant, а где это? Что-то не признаю.

Jefa:
Каширин, ты какой-то негендерный жэнтельмен. Взял вот та и отшил девушку, так и не изучив ее внутренний мир.

Хватит уже, сколько можно! Давал я на этом форуме все девушкам подряд направо и налево :) Теперь - наступила эра целомудрия.

Время, так сказать, разбрасывать камни, и время - собирать камни.

marymal:
еще скажите, что вам не понравилось бы =)

Так вот я и спросил - ЧЕМ? Возможно, и есть такой ответ на этот вопрос, который меня бы увлек :)

raminas:
Так, внутренний мир Каширина из ознакомительного круиза вычеркиваю. Страшненько как-то.

Окажите такую любезность! А то как представил, что подкрадетесь сзади... и исследуете мой внутренний мир 😮

Нет уж, лучше на Форуме общаться будем! ☝

Всего: 26063