Ну если только из самой середины! Его можно куда хошь направлять.
Это цитата из Библии, из Экклезиаста.
Jackyk, ну что ты докопался до человека? Да, к seo его идея никакого отношения не имеет!
И что? Идея - интересная: доить капчу в дву руки, извлекая из нее 2 выгоды сразу, защитную и рекламную.
Идея не новая ;) счетчик Хотлога когда-то пытался жрать в два горла: вставил на картинку счетчика рекламу цветочного магазина.
И ничего не получилось :) именно потому что ТС плохо учил арифметику в школе, и уж, конечно, не читал "Капитал" Маркса :)
Подсказка: за извлечение второй выгоды придется платить.
PozitiFF, отбой, мой человек не может.
PozitiFF, webmoney примете?
Jackyk, да ладно, к чему уловки? Здесь все свои. В какой ложе служили?
Accountant, а где это? Что-то не признаю.
Хватит уже, сколько можно! Давал я на этом форуме все девушкам подряд направо и налево :) Теперь - наступила эра целомудрия.
Время, так сказать, разбрасывать камни, и время - собирать камни.
Так вот я и спросил - ЧЕМ? Возможно, и есть такой ответ на этот вопрос, который меня бы увлек :)
Окажите такую любезность! А то как представил, что подкрадетесь сзади... и исследуете мой внутренний мир 😮
Нет уж, лучше на Форуме общаться будем! ☝