Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Nekada:
Почему те, кто не зарабатывает нормально, считают что те, кто зарабатывает, нашли какой-то легкий и бессовестный путь?
И они бы тоже смогли бы такое, если бы просто преступили через совесть?

Потому что иначе придется признать, что у них мало денег потому что они это заслужили. Гораздо легче другого человека считать негодяем, чем себя - неудачником.

Потому что как только возьмешь на себя ответственность за свою жизнь - сразу жизнь начнет круто меняться :)

Евген, запиши меня +1

EVGENIY22, а в центре-то где? Центр большой ;)

Алина1, если вы не прекратите свой флейм и флуд, я всерьез задумаюсь - а нужны ли вы Форуму в принципе.

Ну вот вам и долгожданный топик об инвестициях!

Мне кажется все это набором каких-то бессмысленных и сомнительных советов.

Пожалуй, кроме п.17 - с ним я полностью согласен!

Alex1954, одмин, ты что-нибудь про серверные логи слыхал? :)

Константинович:
деньги пахнут. мне нравится их запах и я плевал на все нравственные нормы, как и ты

А я вот не плевал.

Это такое распространенное заблуждение бедных людей: большие деньги можно заработать только нечестным способом. Оно и понятно: почему у других есть деньги, а у меня нет? Одна только причина может быть на это: я - человек честный, порядочный, а они - негодяи.

И вот замумукался такой человек жить в бедности, и решает: а, была - не была, стану-ка и я негодяем. Как они. Наплюю на все нравственные нормы. Тут-то денажки рекою ко мне и потекут!

А в результате и норма просраны, и денег нет.

vastmanager:
А тела у них тонкие?

Еще какие! Возле метро постоянно стайками кучкуются, одни носы да скулы торчат, кажется, ветер подует - унесет.

Accountant:
площадь пушкинская.

Все, понял. Это напротив кафе Пирамида, в доме, где Бенеттон. Суетно там жить, наверное?

Всего: 26063