Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Nekada:
Ну.. ваще-то Вы здесь Модератор вроде как...

На самом деле это только часть правды. Ведь модерировать можно молча ;) Вон, некоторые модераторы счастливы в браке, так и не пишут ничего, хотя и модерируют.

talia:
Ну вот и что теперь делать многочисленным поклонницам? 🚬
Хоть бы соврал, чтоле.

Так я и соврал 😂😎

marymal:
настоящие леди знают, как ОНА выглядит в деталях.

Да это-то понятно. Но мы с Дизелем надеялись, грешным делом, что настоящие леди знают, как ОН выглядит во всех деталях :(

Алена69:
Константин, уши приложите, а то вытянуться!!!

Нет. Бесполезно. Это не работает.

Я уже прикладывал уши. Он не вытянулся :(

Nekada:
А я ни разу и не сомневалась, что Вы и не БЫЛИ одиноким.

Был. По большому счету. Иначе стал бы я на Форуме отвисать столько времени?

raminas:
Алена, вам понравилось? Ну и, между нами - девочками, как он?😂

Ну вот. У меня грипп, усталость и спермотоксикоз :( вы хотите, чтобы меня окончательно инфаркт хватил? 😡

Алена69:
А хде же ж лыцарь с гитарой?

Так от меня окромя пения толку никакого :(

Алена69:
Константин, не кокетничайте. Не в "Покровских воротах". 🙄

Как? А контракт? А съемки? Мы же договаривались! 🙅

Я жаловаться буду!

Disell:
А для вас ЭТО извращение? ;)

Конечно! Вот обмотаться веревкаме, жечь друг друга паяльной лампой и хлестать плиоткой - вот где естество! А пихать себе чужую письку неведомо куда... тьфу на тебя, извращенец.

Disell:
Ну в все в очередь, скока помню (можно смотреть со времени регистрации) на Каширина тут у многих девушек виды имелись :)

И многие увидели, кстати. Но никому не понравилось :(

Всего: 26063