На самом деле это только часть правды. Ведь модерировать можно молча ;) Вон, некоторые модераторы счастливы в браке, так и не пишут ничего, хотя и модерируют.
Так я и соврал 😂😎
Да это-то понятно. Но мы с Дизелем надеялись, грешным делом, что настоящие леди знают, как ОН выглядит во всех деталях :(
Нет. Бесполезно. Это не работает.
Я уже прикладывал уши. Он не вытянулся :(
Был. По большому счету. Иначе стал бы я на Форуме отвисать столько времени?
Ну вот. У меня грипп, усталость и спермотоксикоз :( вы хотите, чтобы меня окончательно инфаркт хватил? 😡
Так от меня окромя пения толку никакого :(
Как? А контракт? А съемки? Мы же договаривались! 🙅
Я жаловаться буду!
Конечно! Вот обмотаться веревкаме, жечь друг друга паяльной лампой и хлестать плиоткой - вот где естество! А пихать себе чужую письку неведомо куда... тьфу на тебя, извращенец.
И многие увидели, кстати. Но никому не понравилось :(