Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
qilly:
Смотря какой мерс, могут и мерсу

Ну может, ему и дают, пока меня в нем нет. Езжу-то я мало... вот вся веселуха без меня и проходит :(

ТС, а ты долго будешь советов ждать? Или все-таки рискнешь познакомиться? Что самое смешное, если она тебя отошьет, в твоей жизни вообще. Ничего. Не изменится. Абсолютно. И только если согласится - тогда может что-то и поменяется.

То есть - беспроигрышная лотерея. Если ты даже при таких правилах ссышь подойти, как же ты сможешь что-то реально на карту поставить? 🙄

Евген:
даже мерс не помог?

Девушки ж не мерсу дают ;)

Gemava:
Подробности только лично, вам на ушко нашепчу. 🚬 А мы на ты или на вы?🍻

Пока что на вы :)

Евген:
конечно. желательно с фотками!

Наш человек! Только, боюсь, Гемава не фоткала в тот момент. Но может быть молодой человек оказался смышленым? На него вся надежда!

qilly:
Что за озабоченность? 😎
Взрослый мужчина, а туда же... 😂

Так мне не дает никто! :( одна радость осталась - чужие подробности посмаковать. И ту отнять хотите? 🔥

Алексей Пучков:
Главное банальный веник из роз не забудь.

Бред на знакомство букет приносить. Девушке, конечно, будет приятно, и девушка, конечно, вас отошьет :)

Gemava:
Примерно через месяц я была его. :) Вам в подробностях описать как это было? 🚬

Да, да! Требуем подробностей!

qilly:
Ну нет, конечно :)

Слабак!

С днем рождения! 🍻

Давид, заверните на двоих со скидкой, пожалуйста.

Peeter:
Борьба Света и Тьмы меня почти всегда волнует ...

Тогда вам в апдейты!

Всего: 26063